Лукашенко: Мы будем работать в этом году так, чтобы инфляция и цены росли приемлемо и для общества, и для производства. 21.by

Лукашенко: Мы будем работать в этом году так, чтобы инфляция и цены росли приемлемо и для общества, и для производства

27.02.2013 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 февраля. Вопросы ценообразования были затронуты 26 февраля на совещании о деятельности Совета по развитию предпринимательства.

"Скажу откровенно, это вопрос правительства, — заявил Александр Лукашенко. — В прошлом году, когда мы выходили из этого непонятного финансового состояния, я просто закрывал глаза на некоторые процессы, когда даже административно мы повышали цены. Я вам должен сказать, что с этого года это заканчивается. Пусть бизнесмены потом меня не упрекают, что государство вмешивается во что-то. Мы будем это делать точечно, аккуратно. Когда такая инфляция, рост цен, о каком развитии или модернизации может идти речь?!"

"Поэтому думайте, как мы будем работать в этом году так, чтобы все-таки инфляция и цены росли приемлемо и для общества, и для производства", — приводит слова Лукашенко пресс-служба президента.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 февраля. Вопросы ценообразования были затронуты 26 февраля на совещании о деятельности Совета по развитию предпринимательства. "Скажу откровенно, это...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика