Начался прием заявок на присуждение Премии "Лидер года -- 2015". 21.by

Начался прием заявок на присуждение Премии "Лидер года -- 2015"

05.04.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 апреля. Новую возможность заявить о себе получили белорусские предприятия. В Беларуси начался прием заявок на присуждение Премии "Лидер года – 2015".

Премия "Лидер года" -- ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным компаниям по производству продуктов питания, товаров и оказанию услуг. Это возможность заявить о себе, представить результаты своей деятельности и получить оценку экспертов.

"Наша задача -- привлечь внимание потребителей к товарам и услугам белорусских предприятий", -- заявила БелаПАН ответственный секретарь оргкомитета премии Наталья Домашевич. По ее словам, "лидер сегодня -- это тот, кто даже в непростых условиях ведет за собой, не только сохраняя стабильность, но и развиваясь".

Премия учреждена Агентством коммуникаций "Медиа Партнер" при поддержке Ассоциации малого и среднего предпринимательства, бизнес-ассоциаций, СМИ. Подать заявку могут частные и государственные предприятия, работающие на белорусском рынке. Лауреаты Премии определяются экспертным советом, состоящим из ведущих представителей бизнес-сообществ, профильных министерств и ведомств, масс-медиа и науки.

Лауреаты и обладатели специальных призов получат право использовать звание победителя и символику Премии "Лидер года" в рекламных целях.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 апреля. Новую возможность заявить о себе получили белорусские предприятия. В Беларуси начался прием заявок на присуждение Премии "Лидер года – 2015". ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика