ЕРББ начинает реализацию в Беларуси программы деловых консультационных услуг. 21.by

ЕРББ начинает реализацию в Беларуси программы деловых консультационных услуг

16.04.2015 20:03 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа поддержки малого бизнеса Европейского банка реконструкции и развития начала проект по реализации на территории Беларуси программы деловых консультационных услуг, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства экономики.

"Целями программы являются содействие развитию и повышению конкурентоспособности малых и средних частных предприятий посредством компенсации их затрат на консалтинговые услуги, а также развитие рынка консалтинговых услуг и повышение конкурентоспособности местных компаний, специализирующихся на их оказании", - отметили в пресс-службе Минэкономики.

Программа успешно реализуется ЕБРР в 21 стране. Ее действие распространяется на частные предприятия, принадлежащие местным физическим или юридическим лицам, с годовым оборотом до 50 млн евро или с общим балансом, не превышающим 43 млн евро.

"Мы помогаем клиентам из разных отраслей найти высококвалифицированных местных консультантов и международных экспертов, способных качественно преобразовать их бизнес. Наша сеть опытных практиков, аналитиков и консультантов поможет перейти на другой уровень и начать мыслить масштабно всем нашим клиентам - как небольшим, но стремящимся к росту компаниям, так и тем, кто уже выходит на международный уровень", - говорится в презентации программы.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Целями программы являются содействие развитию и повышению конкурентоспособности малых и средних частных предприятий посредством компенсации их затрат на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика