В повестке дня очередного заседания Комиссии по экономическим вопросам при Экономсовете СНГ 15 вопросов. 21.by

В повестке дня очередного заседания Комиссии по экономическим вопросам при Экономсовете СНГ 15 вопросов

21.04.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 20 апреля. В Москве 22 апреля состоится очередное заседание Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ.

Как сообщает пресс-служба Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств, в повестке дня заседания 15 вопросов.

Участники встречи обсудят ход выполнения Плана мероприятий по реализации второго этапа (2012–2015 годы) Стратегии экономического развития СНГ на период до 2020 года, ход реализации Решения Совета глав правительств СНГ от 19 ноября 2010 года об основных целевых макроэкономических показателях развития экономики стран Содружества за 2014 год, ход реализации Соглашения о сотрудничестве по организации межгосударственного обмена информацией и формированию национальных баз данных авторского права и смежных прав от 20 ноября 2009 года.

Будет рассмотрен проект Комплекса мер по развитию и стимулированию использования природного газа в качестве моторного топлива для транспортных средств государств Содружества на период до 2020 года.

Представителям государств СНГ обсудят вопросы о социально-экономическом развитии и торгово-экономических отношениях стран Содружества в 2014 году, о состоянии конкуренции на товарных рынках лекарственных средств, о безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах государств СНГ, о выделении ассигнований на создание и развитие объединенной системы противовоздушной обороны в 2016 году.

Также предстоит заслушать обзоры о деловом климате, льготах инвесторам, свободных экономических зонах, промышленных и научно-технических парках государств СНГ и о торговой политике Беларуси.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 20 апреля. В Москве 22 апреля состоится очередное заседание Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ. Как сообщает пресс-служба...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика