"Сегодня мы лучше, чем вчера!" — о новых направлениях и целевом курсе развития компании "Дианэст". 21.by

"Сегодня мы лучше, чем вчера!" — о новых направлениях и целевом курсе развития компании "Дианэст"

06.05.2015 08:06 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by


Лучшая школа по обучению специалистов по операциям с недвижимостью

Прежде всего, отметим отличительную черту агентства: именно школа по обучению специалистов стала направлением, выделяющим "Дианэст" среди других компаний. В 2011 году при участии агентства была открыта кафедра менеджмента недвижимости БНТУ, где руководитель компании Валентина Михасенко занимает пост заместителя заведующего, а также является старшим преподавателем и членом государственной комиссии по защите дипломных проектов и сдаче государственных экзаменов. Если говорить об изменениях и нововведениях, в этом году к процессу обучения подключили не только студентов, но и новых сотрудников. Сейчас они также проходят полный курс обучения наравне со студентами. Программа несколько отличается и для сотрудников имеет более практическую направленность, однако лекции по правовому регулированию рынка недвижимости ими также посещаются с огромным удовольствием.

Кроме того, за последний год штат агентства пополнился еще тремя магистрами экономических наук, и на данный момент их в компании уже пять. 

Директора

Валентина Михасенко, Генеральный директор Группы компаний «Дианэст»
Евгений Родичкин, Директор ЧУП «Дианэст»
Оксана Русак, заместитель директора ЧУП «Дианэст»
Александр Воробьев, Заместитель директора ОДО «Дианэст-Стройинвест»
Дмитрий Дьяченко, Заместитель директора ОДО «Дианэст-Стройинвест»

Магистры

Диана Михасенко, Магистр экономических наук, аналитик
Мария Широчина,Магистр экономических наук, агент
Алена Тимощенко, Магистр экономических наук, агент
Валентина Болонтния, Магистр экономических наук, экономист
Владислав Герасин, Магистр юридических наук, риэлтер

Но для того, чтобы симбиоз науки и бизнеса в сфере недвижимости действительно заработал, необходимо терпение, поддержка и профессиональный совет опытного наставника. Именно благодаря руководству, которое изо дня в день помогает и направляет молодых специалистов — они растут, развиваются и становятся опытными риэлтерами.

Расширяя границы

За прошедший год в агентстве расширился штат сотрудников — теперь их 37, включая 12 аттестованных риэлтеров, а также появилось два любопытных нововведения: выход на международный уровень и направление по реконструкции усадеб. Но обо всем по порядку.

С января этого года мы стали официальными членами Международной ассоциации риэлтерских организаций FIABCI, подобных прецедентов в Беларуси еще не было. Это дало нам возможность работать на международном рынке, сотрудничать с компаниями из разных стран. За три месяца членства у нас появилось около 10 предложений о сотрудничестве от агентств из разных стран, с которыми мы уже работаем. Среди них Чехия, Болгария, Латвия, Литва, Кипр и другие. Кстати, недвижимость в Беларуси покупают не только россияне. Граждане ряда других стран также интересуются квартирами в Минске, — рассказывает Валентина Михасенко, генеральный директор группы компаний "Дианэст".


Все началось в 2013 году, когда "Дианэст" представлял риэлтерское сообщество Беларуси на Европейском Конгрессе FIABCI. Тогда Валентина Петровна в интервью поделилась с нами впечатлениями:

Нам очень понравилось то, что нам рассказали, мы получили массу полезной информации на будущее а это на вес золота. Зарубежному рынку недвижимости примерно 100 лет, нашему около 20-ти. На этом ежегодном конгрессе старейшие агентства недвижимости Европы делятся опытом, который им достался еще от первого поколения риэлтеров, с коллегами других стран. Они рассказывали о сложностях, с которыми сталкивались, как они переживали кризисы и когда их ждать в следующий раз.

Что касается реставрации — это совершенно новое направление для группы компаний "Дианэст". Суть в поиске заброшенных домов в живописных уголках Беларуси и приведении их в прекрасный вид. Но лучше любых слов процесс опишут фотографии.



О комфорте в офисе

На данный момент в собственности агентства находится 3 офиса. Один из них был открыт в прошлом году и претендует на звание лучшего в Премии. Головной офис – на Скрыганова, 6. Это большое светлое пространство с отгороженными зонами и мотивирующими картинами на стенах. Оборудованный кабинет директора, комната для переговоров и call-центр отдела продаж. Еще один офис — на Мележа, 1, строгий рабочий интерьер, огороженное пространство для каждой группы агентов и много-много места. Офисы "Дианэст" отличаются особым стилем и комфортом. Для сотрудников все организовано с целью достижения максимального удобства. А клиенты могут почувствовать себя уютно и безопасно в таком пространстве.







 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Год назад агентство недвижимости "Дианэст" претендовало на победу в номинации "Магистр по обучению специалистов по операциям с недвижимостью" премии Realt Golden Key 2014. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика