Новый Renault Megane – динамичный и выразительный дизайн. 21.by

Новый Renault Megane – динамичный и выразительный дизайн

07.09.2015 17:18 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Renault представляет хетчбэк Megane четвертого поколения. За 20 лет существования автомобиля на рынке было продано более 6,5 миллионов Megane по всему миру.

В одном из самых развивающихся сегментов новый Megane будет существенно выделяться за счет динамичных форм кузова и выразительного дизайна передних и задних фар.

С самого начала продаж новый Megane будет также предлагаться в версии GT, дизайн которой выполнен в стиле Renault Sport. 

НОВЫЕ ПРОПОРЦИИ И СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Новый Megane получил новый динамичный и стильный дизайн, отличающийся выверенными пропорциями и новой световой оптикой передних и задних фар, выполненных в новым С-образном рисунке.

Новый Megane приобрел новые габариты – автомобиль стал ниже на 25 мм, передняя колея стала шире на 44 мм, задняя  - на 39 мм по сравнению с Megane третьего поколения, что позволяет автомобилю еще лучше «чувствовать» дорогу. Новый спортивный облик характеризуется удлиненной колесной базой (+28 мм) и укороченным задним свесом. Многочисленные хромированные элементы подчеркивают его брутальный и харизматичный характер. 

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВЕРСИЯ GT, ДОСТУПНАЯ С САМОГО НАЧАЛА ПРОДАЖ

Передняя часть нового Megane GT выполнена в спортивном стиле с увеличенным воздухозаборником и решеткой радиатора в виде сот.

Сзади новый Megane GT получил две хромированные выхлопные трубы, которые подчеркивают его спортивный облик и приближают к болидам Формулы 1. Кроме того, версия Megane GT имеет надписи Renault Sport сзади, спереди и на передних крыльях.

Новый автомобиль предлагается в специальном цвете кузова «Голубой металлик», который отлично сочетается с темными элементами дизайна автомобиля.  Megane GT получил легкосплавные 18-дюймовые диски, разработанные командой Renault Sport.

Новый Renault Megane будет представлен на Франкфуртском автосалоне, который пройдет с 17 по 27 сентября. Посетители выставки смогут познакомиться также с обновленным интерьером, новым оборудованием и линейкой моторов, предлагаемых на хетчбэке.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Renault представляет хетчбэк Megane четвертого поколения. За 20 лет существования автомобиля на рынке было продано более 6,5 миллионов Megane по всему миру.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика