Рассмотрена денежно-кредитная политика Беларуси и России. 21.by

Рассмотрена денежно-кредитная политика Беларуси и России

19.10.2015 15:55 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Основные направления денежно-кредитной политики Беларуси и России на 2016 год рассмотрены на заседании Межбанковского валютного совета центральных банков обеих стран. Об этом сообщили в управлении информации и общественных связей Национального банка.

"Стороны обменялись информацией о главных принципах и важнейших параметрах основных направлений денежно-кредитной политики Беларуси и России на 2016 год, обсудили текущую экономическую ситуацию и динамику международных резервов и ликвидности в иностранной валюте двух стран в январе-сентябре текущего года", - сказали в управлении.

Участники встречи рассмотрели факторы равновесного валютного курса и текущее положение национальных валют. Кроме того, представители регуляторов обменялись мнениями о состоянии и перспективах развития рынка платежных карт в Беларуси и России.

"Рассмотрены вопросы, связанные с государственным регулированием деятельности рейтинговых агентств в Российской Федерации, а также перспективами создания и регулирования деятельности таких агентств в нашей стране", - добавили в управлении Национального банка Беларуси.

Заседание Межбанковского валютного совета центральных банков Беларуси и России состоялось в Пскове. В мероприятии приняли участие председатель правления Нацбанка Беларуси Павел Каллаур и председатель Центрального банка России Эльвира Набиуллина.

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основные направления денежно-кредитной политики Беларуси и России на 2016 год рассмотрены на заседании Межбанковского валютного совета центральных банков обеих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика