Борьба с шумом становится еще эффективнее с ROCKWOOL АКУСТИК БАТТС. 21.by

Борьба с шумом становится еще эффективнее с ROCKWOOL АКУСТИК БАТТС

08.08.2016 17:08 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Задачу ограждения себя и своих близких от постоянного шума с улицы, задачу обеспечения качественной звукоизоляции в многоквартирном доме, в соседних комнатах можно решить с использованием плит из каменной ваты АКУСТИК БАТТС, разработанных компанией ROCKWOOL. Причем специально для защиты от вредных факторов шумового загрязнения. Снижая уровень воздушного шума до 63 децибел, что равносильно уровню шума от автотранспорта в городе, материал создает акустический комфорт и в частном доме, и в квартире. Современные технологии производства, внедренные на заводах ROCKWOOL, а также постоянная работа над совершенствованием продукции, позволили добиться еще более высоких звукоизоляционных свойств популярных на рынке плит АКУСТИК БАТТС. Комплекс проведенных испытаний показал, что индекс звукопоглощения плит АКУСТИК БАТТСтолщиной 50 миллиметров теперь соответствует классу B, это очень высокое звукопоглощение.

При этом физико-механические показатели, теплопроводность, прочность при растяжении параллельно лицевым поверхностям, водопоглощение, остались без изменений.Что касается плит толщиной 100 миллиметров, то их показатель звукопоглощения соответствует наивысшему классу А. Применив в качестве звукоизоляции материал АКУСТИК БАТТС, можно, не беспокоясь, играть на музыкальном инструменте, пока в соседней комнате спит ребенок. Плиты защитят и от звуков из соседних комнат, и от шума с улицы. При этом в доме станет не только тихо, но и тепло.

Материал плотно держится в каркасе, не образуя щелей и мостиков холода, выступая в том числе в роли эффективного утеплителя. АКУСТИК БАТТС применяется во всех типах помещений. В жилых комнатах, в офисах, в гостиницах, в кинотеатрах, в подвальных помещениях, в нежилых постройках. Монтаж осуществляется в каркасные конструкции стен, потолков, полов по лагам.

www.rockwool.ru
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Задачу ограждения себя и своих близких от постоянного шума с улицы, задачу обеспечения качественной звукоизоляции в многоквартирном доме, в соседних комнатах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика