Как правильно выбрать металлочерепицу. 21.by

Как правильно выбрать металлочерепицу

13.04.2019 17:32 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главное достоинство металлочерепицы по сравнению с другими кровельными материалами – это присутствие в составе стали холодного проката и защитное покрытие. Такая крыша будет прочной, долговечной и красивой.

Чаще всего материалом для металлической черепицы служит стальной лист, покрытый цинком. При оцинковке его погружают в расплавленный цинк. Готовый продукт имеет толщину от 0,45 до 0,6 мм.

Что следует учитывать при выборе

Форму изгиба волны. Этот показатель зависит от личного вкуса: кому-то нравятся классические варианты, кто-то любит оригинальные дизайнерские.

Вид материала. Наиболее прочной и доступной считается оцинкованная сталь.

Качество металлического листа. Здесь нужно учитывать репутацию производителя на рынке, отзывы специалистов. Компания Металл Профиль предлагает кровельный материал производства Монтеррей, Монтекристо, Трамонтана и других известных брендов, качество считается лучшим.

Толщину металла. Здесь все понятно: чем толще лист, тем он прочнее. Оптимальной будет толщина 0,5 мм (перед покупкой рекомендуется перемерить).

Вид и качество покрытия. Оно служит не только для красоты, от него зависит и устойчивость к коррозии, и прочность материала.

Преимущества качественной металлочерепицы

Компания Металл Профиль предлагает большой ассортимент разновидностей металлочерепицы – различной толщины, формы, вида полимерного слоя. Этот кровельный материал отличается:

  • антикоррозийной устойчивостью
  • прочностью
  • Долговечностью (служит более 50 лет)
  • привлекательным внешним видом
  • высокой герметичностью
  • экологичной безопасностью
  • морозо- и жароустойчивостью.

Монтаж из такой кровли сделать просто и быстро. Компания имеет собственное производство, поэтому стоимость материалов невысокая. Кроме того, клиентам предлагается изготовление металлочерепицы по индивидуальным заказам. Кроме того, здесь можно найти множество других строительных материалов.

Статья написана по материалам https://gomel.metallprofil.by/.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главное достоинство металлочерепицы по сравнению с другими кровельными материалами – это присутствие в составе стали холодного проката и защитное покрытие....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика