Дали волю фантазии. Нашли коттедж за $54 тысячи с самыми необычными потолками. 21.by

Дали волю фантазии. Нашли коттедж за $54 тысячи с самыми необычными потолками

08.06.2020 14:06 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

В базе коттеджей на продажу Realt.by часто появляются очень интересные и необычные объекты недвижимости. В 50 километрах от Минска продается как раз такой коттедж. Изюминкой дома стал дизайн потолков в каждой комнате: тут и цветы, и ангелы, и городской пейзаж.


В городе Червень в Минской области выставлен на продажу коттедж общей площадью 88,2 кв.м. Стоимость необычного дома — $54 тысячи. Особенностью объекта стал дизайн потолков. Судя по фотографиям в объявлении, в гостиной на потолке сделаны сердечки с подсветкой, в одном коридоре — лебеди, в другом — ангелы. Еще в одной комнате на потолке сделана фотография города, на кухне — фигурное солнышко. Лишь в ванной и туалете потолки просто красные, без рисунка. 






Сам коттедж расположен на участке площадью 15 соток, материал стен — дерево. В доме есть электричество, газ, водопровод (центральный), канализация местная.  

Всего в коттедже 4 жилые комнаты и большая кухня (20 кв.м). Также есть терраса, застекленная веранда для приема гостей площадью 25 кв.м. В объявлении написано, что во всем доме сделан «ремонт, реконструкция 2019 года».





Также на участке есть двухуровневый гараж с подвалом для хранения овощей и ямой для ремонта автомобиля. Отдельно построена баня, летняя кухня и помещение для животных. По словам продавца, на участке также высажен большой сортовой сад из молодых деревьев, плодовых кустов.

— Тихая и спокойная улица, хорошие и дружелюбные соседи и еще много приятного и интересного, — обещает продавец. 





 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В базе коттеджей на продажу Realt.by часто появляются очень интересные и необычные объекты недвижимости. В 50 километрах от Минска продается как раз такой коттедж....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика