В конце прошлого года недалеко от станции метро «Московская» снесли несколько частных усадеб и начали строить дом на 150 квартир.
О строительстве панелек на южной окраине столицы (на пустыре возле Свислочи) стало известно еще в 2012 году.
За квартирами в большинстве минских новостроек на старте продаж выстраиваются очереди.