Диета Елены Малышевой для вашего здоровья.

27.09.2011 13:43 — Новости Здоровья | ИноСМИ  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: ИноСМИ

Елена Малышева – известный и любимый многими профессор, диетолог и терапевт. Кроме этого, она ведущая программы под названием "Малышева: здоровье, похудение".

Елена Малышева не один год изучала способы избавления от излишнего веса и в результате разработала свой конструктор диет Малышевой. Данная диета в корне отличается от других, ведь многие диеты основаны на ограничении потребляемого количества пищи. По программе Малышевой питание обязательно должно быть пятиразовым: 3 приёма пищи (основных) и 2 перекуса (фруктами). Еда должна готовиться с наименьшим возможным количеством соли и жира. Нежелательно употреблять мучное, картофель, сладости, алкоголь, свеклу и морковь.

Диета Малышевой основывается на главном правиле: нужно всё время подсчитывать калории пищи, которую потребляете. Необходимо вооружиться калькулятором и таблицами и высчитать количество калорий, которое необходимо для вас ежедневно, при этом нужно учитывать возраст и вид трудовой деятельности. Система Малышевой основывается ещё и на том, что нужен позитивный настрой при приёме пищи, ведь еда, которая поступает в организм, обязательно должна приносить энергию и хорошее самочувствие.

Диеты - способ нормализовать вес, актуально для Украины, - традиционно украинки были полными.

 
 
 

РЕКЛАМА