В Пинске во время акции каждый желающий сможет пройти тест на риск развития сахарного диабета. 21.by

В Пинске во время акции каждый желающий сможет пройти тест на риск развития сахарного диабета

10.11.2019 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

rp_диабет-300x200.jpgКак рассказала корреспонденту pinsknews.by рассказала врач-валеолог УЗ «Пинская центральная поликлиника» Алла Войтович, 14 ноября с 9.00. до 12.00 в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы против диабета, в филиале «Городская поликлиника № 1»  УЗ «Пинская центральная поликлиника» в кабинете № 136  и УЗ «Пинская центральная поликлиника» в кабинете № 112 всем желающим будет предложено определение сахара в крови (натощак), измерение АД, расчет индекса массы тела с выдачей информационно-образовательного материала.

В этот же день на телефонах «горячей линии»  будут дежурить специалисты, которые ответят на вопросы, связанные с профилактикой и лечением сахарного диабета:

  • Горегляд Татьяна Викторовна, детский врач-эндокринолог филиала «Пинская детская поликлиника» УЗ «Пинская детская больница» с 13.00 до 15.00 по телефону 65-15-46;
  • Невдах Елена Ивановна, врач-эндокринолог, заведующий эндокринологическим отделением УЗ «Пинская центральная поликлиника» с 15.00 до 17.00 по телефону 32-42-56.

Подпишитесь на «Полесскую правду» в социальных сетях
и будьте всегда в курсе событий

Кнопка FB Кнопка Instagram Кнопка ВКонтакте Кнопка Telegram Кнопка Одноклассники Кнопка Twitter

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Как рассказала корреспонденту pinsknews.by рассказала врач-валеолог УЗ «Пинская центральная поликлиника» Алла Войтович, 14 ноября с 9.00. до 12.00 в рамках мероприятий,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика