Реклама в интернете занимает второе место после телевизионной

30.04.2012 11:30 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Реклама в интернете занимает второе место после телевизионной

 

Форум «Риф+Киб 2012» обнародовал сведения, согласно которым более половины совершеннолетних  жителей Российской Федерации хотя бы раз в месяц пользуются интернетом.

TNS  и Euromonitor International приводят данные о том, что 76 процентов пользователей всемирной паутины выходят в сеть каждый день. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что интернет вытесняет из рынка остальные средства массовой коммуникации, отдавая пальму первенства только лишь телевидению. В прошлом году рынок рекламы в интернете вырос больше чем наполовину, было заработано более 42 миллиардов рублей.

Раскрутка сайтов  и другие услуги веб-разработчиков становятся все более популярными. Практически все бизнесмены в России считают, что для действительно успешной работы необходима собственная информационная площадка. Поэтому таким спросом сейчас пользуется создание корпоративных сайтов.

Специалисты сходятся во мнении, что электронный ресурс является основным способом для привлечения новых клиентов. Именно поэтому так важно грамотно создать свой сайт и качественно продвигать его в поисковых системах.

 

 
 
 

РЕКЛАМА