Челябинские "Белые Медведи" выиграли хоккейный турнир в Бобруйске

29.07.2013 12:40 — Новости Спорта | БелТА

Челябинские
29 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Клуб российской Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) "Белые Медведи" (Челябинск) стал победителем турнира на призы председателя бобруйского горисполкома Дмитрия Бонохова, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Накануне в финале турнира "Белые Медведи" разгромили еще одного представителя МХЛ "Серебряных Львов" из Санкт-Петербурга - 6:1.

Бобруйский "Динамо-Шинник" в матче за 3-е место оказался сильнее "Атлантов" (Мытищи) - 3:1. В круговом турнире, предварявшем медальные поединки, белорусский клуб МХЛ проиграл всем троим соперникам. Итоговые места: 1. "Белые Медведи". 2. "Серебряные Львы". 3. "Динамо-Шинник". 4. "Атланты".

По итогам турнира лучшими игроками в индивидуальных номинациях признаны:

лучший вратарь - Егор Назаров ("Белые Медведи");

лучший защитник - Игорь Исаев ("Белые Медведи");

лучший нападающий - Дмитрий Амброжейчик ("Динамо-Шинник");

лучший бомбардир - Сергей Лапин ("Серебряные Львы").

В прошлом году этот турнир выиграл его хозяин - "Динамо-Шинник". А сейчас бобруйчане дома проведут совместный учебно-тренировочный предсезонный сбор с главной командой всей динамовской структуры, выступающей в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).-0-