Как вернуть парня: практичные советы

19.12.2013 22:47 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Наверняка, нет такой женщины, которая бы хоть раз в жизни не переживала расставание с любимым, как тяжело слышать от парня, что вам больше не нужно быть вместе. Это как попасть под  холодный душ, только в сотню раз хуже! Как будто выдернули кусок из сердца, и на его месте остается пустота... и вам очень сильно хочется вернуть любимого парня Безусловно, первой реакцией будет огромное желание поскорее вернуть любимого, забыть все, как страшный сон, и снова жить как раньше. Но стоит ли его возвращать? И если стоит, то как?  Есть подробный ответ, итак, давайте по порядку:

Во-первых,  пойми то, что определенное время ты не сможешь с ним видеться. За это время ты должна все взвесить и подумать, что послужило причиной для его ухода, почему в ваших отношениях появились конфликты и постарайся сделать так, чтобы больше этого не повторилось. Может, ты даже не захочешь его возвращать потом.

Во-вторых, найди себе занятие, которое увлечет тебя. Это должно быть какое-то дело, которое заставляет думать о посторонних вещах, то есть твои мысли должны быть далеки от воспоминаний о вашем расставании. Ты должна дать молодому человеку понять, что ты осмысливаешь ваш разрыв.

В-третьих, оставайся спокойной при встречах с ним. Не важно, где, при каких обстоятельствах, и с кем ты его увидела,  будь рассудительной и сосредоточенной. Дай понять, что ты независимая и сильная личность, которая может обойтись и без него.

В-четвертых, общайся с ним честно и прямо. Если ты решила поговорить о том, что ты чувствуешь, то назначь ему встречу. Поговори на тему того, почему между вами образовалась пропасть, послушай его мнение по этому поводу. Предложи ему совместно исправить ошибки, которые привели к  вашему расставанию. Если он не проявит интерес к твоему предложению, не настаивай.

В-пятых, не торопи события, и не отчаивайся раньше времени. Возвращение парня может быть очень длительным процессом. Постоянно давя на него, ты можешь элементарно «перегнуть палку»,  он начнёт нервничать и уйдёт навсегда.

Если ты все еще желаешь, чтобы любимый вернулся, постарайся избежать типичных женских ошибок допускаемых в таких ситуациях, итак, не нужно:

1. Потакать во всех его желаниях.

2. Логически убеждать любимого вернуться.

3. Играть роль легкодоступной девушки.

4. Завалить его подарками и цветами.

5. Говорить через каждые пять минут "Я тебя люблю".

6. Попадаться на глаза ему почаще.

7. Делать так, чтобы все напоминало тебе о нем.

8. Впадать в отчаяние.

9. Считать, что его деньги и твоя внешность - основа ваших отношений.

10. Изучать других и примерять на себе их опыт.

11. Слишком долго тянуть.

 
 
 

РЕКЛАМА