Как порадовать подругу к любому женскому празднику

04.03.2014 20:28 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Если вы мужчина, и не знаете что подарить своей любимой к 8 марта или на день рождения, то выход найден. Достаточно сложно сделать, дорогой подарок, но вот создать какой-либо интересный и оригинальный шедевр, нам мужикам значительно проще.

Как и что предпринять для этого, и первый вопрос, который вы хотите мне задать откуда взять деньги на дорогую леди? Выход есть. Девушки обожают оригинальные подарки. Они не просто хотят внимания и признания, они еще стремятся хвастаться нами мужиками, перед друг дружкой. Поверьте, дарить традиционные духи и продукты питания если не нелепо, то достаточно пошло. Ну во первых с ее вкусом по поводу духов мы можем и не угадать, а вот по поводу еды и продуктов вообще разговор особый. Этим девушку не проймешь. Она и так обычно все время озабочена своей внешностью и худобой. Если же мы еще будем скармливать сладостями, она может позеленеть от гнева, да и не оригинально это, согласитесь.

А вот что предпринять? Есть недорогой, но проверенный способ доставить ей восторг и наслаждение - убедился на практике. Рассказываю.

Есть такой сайт ru.picjoke.net на который, можно прислать фото вашей благоверной и тут же с ее родным личиком произойдут некие метаморфозы, о которых она может только мечтать. Она поймет, что может быть ещё красивее и привлекательнее. Ведь на данном сайте есть самые красивые девушки мира и это не сможет её не прельстить.

Получив, столь неожиданный подарок, девушка наверняка запищит от восторга. Также есть испанская версия сайта programas para editar fotos и если вы хотите это предложить испанке, то нет проблем, как говорят в России. Шутка.

Присмотритесь к этим фото, ведь не секрет, что все фото звёзд, любой величины созданы с помощью фотошопа. Никому нет надобности показывать недостатки фигуры или внешности. Зачем? Я уверен, что ваша краля закричит от восторга и будет вам по женски признательна... Да, и не забудьте сказать мне спасибо.

Да не сказал самого главного - данный фотомонтаж поможет ей поверить в себя, узнать свои скрытые резервы и потенциал. В любом случае хвастаться подругам она будет еще долго! хочется пожелать- пацаны не сдавайтесь! Удачи!

 
 
 

РЕКЛАМА