Волшебные местности Абхазии

31.05.2014 18:10 — Новости Культуры | ИноСМИ  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: ИноСМИ

Не даром эти местности именуют абхазской Ривьерой - именно здесь больше теплых и солнечных дней, чем на известном французском Лазурном Берегу. Отменный воздух, пропитан удивительным ароматом моря и солнца, в воздухе коктейль из ароматных трав из гор, неповторимые пейзажи, гостеприимство местных жителей - все это дает повод считать побережье Абхазии настоящим раем на земле. Поэтому отдых в Абхазии сегодня настолько популярен.

Республика всем известна своим гостеприимством, она всегда готова предложить туристам жилье разной категории, в том числе и гостевые дома либо мини-отели. В большинстве случаев, гостиницы такого плана - частные, а хозяева этих заведений создают такую атмосферу для посетителей, что те чувствовали себя, как в родном доме. Хорошим примером послужит мини-отель под названием "Манас", что в Гечрипше. И к нему совсем не трудно добраться, ведь трансфер в отеле налажен очень хорошо: вас встретят сотрудники гостиницы в аэропорту либо на вокзале, а затем доставят в отель.

Расположение отеля очень удобное. Он находится в районе частного сектора, очень близко к морю. Уверяем, выбрав отдых в этой местности, отдых Абхазия запомнится вам навсегда. Здесь вдоволь можно насладиться живописными видами на Нижне-Имеретинскую бухту и неприступные вершины Кавказа. Остальные отели готовы очень многое отдать ради таких возможностей. Еще одним преимуществом отеля "Манас" служит то, что все необходимое расположено рядом - небольшие кафе, рынок фруктов, магазины.

Номера отеля очень светлые, пронизаны солнцем, оснащены всеми необходимыми деталями. При помощи современных душевых можно снять усталость после жаркого дня, а комфортные кровати подарят приятный, спокойный сон. Сутра вы проснетесь от щебетания птиц, а двор - это зеленая простыня.

 
 
 

РЕКЛАМА