Как использовать интернет

29.09.2014 10:31 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Без интернета действительно сложно представить современный мир, а многие счастливые семьи обязаны своим появлением на свет именно всемирной паутине.

Если в начале 2000 годов интернет-знакомства в 10% случаев перерастали в создание семьи, то к 2014 году эта цифра выросла в 4 раза. 40% знакомств в социальных сетях, на сайтах знакомств, в чатах – это будущие крепкие семьи. Лидируют в этом списке социальные сети, ведь там можно узнать больше о собеседнике из-за большего количества личной информации и фотографий.

Согласно статистике, 30%  из 40 – это знакомства в социальных сетях. Популярные «ВКонтакте» и «Facebook» привлекают мужчин и женщин разного возрастных категорий. «Facebook» часто используется для знакомств по всему миру, тогда, как «ВКонтакте» соединяет сердца жителей СНГ.

Многие противники интернет-знакомств и поиска второй половинки во Всемирной паутине так и не могут смириться с быстрым ростом статистики. Кому-то кажется неправильным общение без физического присутствия собеседника. Но, с другой стороны, иногда достаточно даже нескольких фраз в переписке и человек может сделать для себя выводы, которые в будущем станут судьбоносными и полностью оправдают себя.

Для общения в социальных сетях всегда будет существовать препятствие – расстояние. Несмотря на то, что можно использовать камеры и видеть друг друга, невозможно сравнить это с общением вживую.

Часто социальные сети «затягивают» и общение в виртуальном формате становится слишком длительным. Психологи советуют избегать этого, ведь живое общение гораздо интереснее и насыщеннее. Во время непосредственной беседы можно не только передать свои эмоции и чувства, но и почувствовать душевное состояние собеседника.

Если же встретится вживую по каким-то причинам не удается, границы и расстояние во время интернет-общения всегда можно при помощи подарка, например, букета цветов. К слову, заказать с доставкой который можно при помощи все той же Всемирной паутины.

Доставка цветов, оформленная через интернет-магазин, станет настоящим сюрпризом для собеседника из социальной сети. Будь это профессиональное уважение или более теплые чувства, подарок никогда не будет лишним.

Благодаря новейшим технологиям связи отправить букет цветов даже за тысячи километров — вполне доступная услуга.  Международная доставка цветов через world.sendflowers.ua осуществляется в нужное для Вас время и по нужному адресу. Вам необходимо лишь выбрать букет и оформить заявку.

Таким образом, еще до реальной встречи Вы сможете продемонстрировать свою симпатию, заинтересованность и подарить частичку души.

 

 
 
 

РЕКЛАМА