Продвижение сайтов в компании SeoTag

27.10.2014 09:25 — Новости Hi-Tech | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Каждый современный бизнесмен знает, что для успешной реализации своих идей лучше всего использовать интернет, ведь он предлагает деловому человеку неограниченные возможности, которые можно использовать для привлечения аудитории и эффективной продажи товаров/услуг. Взять тот же интернет-магазин – дешевый хостинг, работает круглосуточно, со временем начинает сам себя рекламировать.

Конечно, свой собственный сайт поможет вам добиться успеха в своем деле, однако для того чтобы обойти конкурентные и более раскрученные сайты, необходимо организовать грамотное SEO продвижение своего ресурса. Что это такое? Это комплекс специфических работ, целью которого является вывод  сайта на вершину поисковой выдачи.

А теперь простым языком – в Беларуси, как и во множестве других стран мира, для того чтобы отыскать какую-то информацию, люди используют поисковые системы, потому необходимо сделать так, чтобы сайт отвечал всем их требованиям и отображался в десятке первых ответов, выданных на ключевой запрос пользователя. Банальный пример – человек в Яндексе вводит запрос «купить стул Минск» и поисковик выдает ему тысячу интернет-магазинов, продающих стулья.

Задача SEO специалистов сделать так, чтобы ваш сайт оказался в первой десятке выдачи, ведь абсолютное большинство пользователей обращает внимание только на те сайты, которые размещены на первой странице выдачи. Мало кто станет просматривать всю тысячу ресурсов в поисках наилучшего интернет-магазина.

Как правило, стандартное продвижение и оптимизация в Минске включает в себя следующие работы:

•Обновление контента, подгон текстов под «ключи» – поисковые системы формируют свою выдачу на основе ключевых слов, встречаемых в тексте. Единой формулы, позволяющей правильно расставить ключи, нет, однако грамотный SEO специалист, проведя ряд исследований, узнает, как это нужно сделать. При этом поисковики очень не любят сайты с неуникальными текстами/картинками и серьезно понижают их позицию в выдаче.

•Улучшение юзабилити и исправление «багов» сайта – чем проще человеку работать с вашим ресурсом, тем охотнее поисковая система поднимет его в ТОП-10.

•Продвижение в социальных сетях – создание групп в основных соцсетях, привлечение участников и плавный перевод их на сайт позволит значительно усилить клиентскую базу и приобрести постоянных покупателей.

•Создание рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords – использование этих популярных рекламных площадок позволяет привлекать именно тех пользователей, которые в первую очередь заинтересованы в покупке ваших товаров.

•И еще множество других работ.

Как видите, продвижение и оптимизация – штуки хитрые и для того чтобы грамотно организовать раскрутку, необходим не только сертьезный багаж знаний, но и опыт в проведении подобных работ. Таким образом, чем пытаться раскрутить сайт самостоятельно, лучше доверить его грамотным СЕО специалистам.

Сегодня существует великое множество компаний, организующих продвижение самых разных сайтов. Есть среди них и новички, и мастера своего дела. Кпоследним, без сомнений, можно отнести сотрудников компании SeoTag, которые быстро и грамотно оптимизируют и раскрутят любой сайт.

К слову, недавно компания SeoTag запустила интересную акцию – «бесплатный сайт при продвижении» и если у вас еще нет своего ресурса, стоит воспользоваться столь заманчивым предложением!

 

 
 
 

РЕКЛАМА