Автопомощь круглосуточно с помощью эвакуатора

22.01.2015 10:29 — Новости Авто | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Множество автомобилей ежедневно мчится по дорогам города. Современные люди постоянно куда-то спешат, опаздывают, стремятся успеть везде. Столь напряженная ситуация провоцирует большое количество дорожно-транспортных происшествий, после которых требуется эвакуация автомобилей.

Однако, помимо транспортировки аварийного автомобиля на стоянку, ремонтную станцию или в гараж, возможна также автопомощь круглосуточно с помощью эвакуатора. В любое время и в любой точке города можно вызвать эвакуатор для решения мелких проблем прямо на месте. Замена колес, подвоз топлива, прикуривание аккумулятора, «завод с толкача» - всё это можно сделать на дороге не прибегая к эвакуации. Автопомощь на дороге позволяет быстро осуществить мелкий ремонт и восстановить работоспособность автомобиля. При выезде на вызов сотрудники эвакуационных служб имеют при себе расходные и запасные детали, которые иногда можно просто поставить на место износившейся.

По прибытию на вызов, сотрудники служб быстро устанавливают причины неисправности, и, если есть возможность, устраняют её на месте. Высококвалифицированные специалисты гарантируют надежность выполненных работ. В случае невозможности техпомощи или слишком серьезных повреждений, водителю будет обеспечена эвакуация до профессиональной ремонтной станции.

Всегда важно помнить, что услуга Эвакуатор Минск всегда доступна и помощь придет уже через 30 минут летом, весной и осенью. Зимой его прибытие может быть гораздо больше по времени, из-за огромного количества заказов, пробок из-за снегопада и метели, но в любом случае, если заказ принят, то помощь придет в самый короткий и возможный срок.

Сотрудники эвакуационных служб – это работники с богатым практическим опытом, которые готовы разрешить практически любую проблему на дороге. Перечень услуг постоянно расширяется, качество услуг остается на высочайшем уровне, скорость обслуживания увеличивается, принимаются все меры для обеспечения поддержки всех водителей на дорогах города.

 

 
 
 

РЕКЛАМА