Прибытие эвакуатора через 30 минут

27.01.2015 10:49 — Новости Авто | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Личный автотранспорт давно перестал быть роскошью. Сегодня автомобиль позволяет своему владельцу существенно экономить время, поэтому он перестал быть шиком, и стал практичным средство передвижения.

В любом городе ситуации на дорогах, к сожалению, только ухудшаются. Изнашивается дорожное покрытие, увеличивается количество автомобилей, устаревает инфраструктура, поэтому количество аварийных ситуаций на дорогах только растет. Ко всему вышеперечисленному можно добавить переменчивую погоду и множество других факторов. Таким образом, каким бы опытным ни был водитель, в каком бы отличном состоянии ни был автомобиль – от аварии или поломки не застрахован никто.

Любому водителю следует иметь под рукой номер службы эвакуации автомобилей. По всей стране доступны короткие номера, заказы через сайт, эвакуатор в Минске можно заказать заранее и в круглосуточном режиме.

Тяжелейшая ситуация на дорогах вызвала необходимость в создании и развитии служб эвакуации транспорта. Надо отдать должное, эвакуация оказывается на высшем уровне. Во всех городах осуществляется прибытие эвакуатора через 30 минут или раньше. Опытные сотрудники быстро оценивают ситуацию, при необходимости переворачивают автомобиль или вытаскивают его из ямы, кювета или грязи. Затем происходит аккуратная погрузка на платформу спецтехники. Надежно зафиксированный автомобиль тут же отправляется к ремонтной станции, в гараж или на стоянку.

Для более успешного выполнения работы, услуги эвакуатора и качество выполнения постоянно проверяются. Ведутся работы по модификации оборудования, разработки новых методов эвакуации, проектирования новых видов спецтехники. Требования к эвакуационным службам постоянно растут, поэтому они постоянно развиваются и улучшаются.

 

 
 
 

РЕКЛАМА