Газовые котлы без лишних забот и расходов: увидеть, выбрать, заказать и наслаждаться

15.10.2015 16:00 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Если возраст вашего газового котла перевалил за 10 лет и вы, следуя нормам безопасности и здравому смыслу, собрались его заменить или  решили установить его впервые, то в любом случае зададитесь вопросом: каков порядок ваших действий, с чего начать, к кому обратиться?

Действовать максимально самостоятельно (самому выбирать оборудование, привозить домой, подготавливать к монтажу и только для самых ответственных, пусконаладочных, работ приглашать специалиста) нет смысла. Денег на этом много не сэкономишь, все равно придется платить и за товар, и за доставку, и за установку, а вот в проигрыше остаться можно легко — если котел выйдет из строя и потребует дорогостоящего ремонта, или будет работать неэффективно, или преподнесет еще какой-нибудь неприятный сюрприз. Поэтому выгоднее и безопаснее обратиться в специализированную организацию, которая все заботы от начала до конца возьмет на себя, при этом обеспечив вам гарантию качества и компенсацию ущерба в случае причинения вреда по вине исполнителя.

В Толочине такой компанией является уже хорошо известное многим жителям ООО “Юранд-сервис”. Здесь подберут оптимальный для вашего дома и кошелька вариант оборудования, привезут, смонтируют, запустят и возьмут на сервисное обслуживание. Если при этом понадобится некоторый ремонт, переделка системы отопления или даже проектирование и монтаж ее с нуля, специалисты компании со знанием дела выполнят и такую работу.

В общем, все ваши заботы ограничатся лишь телефонным звонком в фирму, и уже вскоре после этого можно будет наслаждаться комфортом своего жилища, потому что все услуги компания оказывает в оптимальные сроки и, кстати, по привлекательным ценам.

— В зависимости от желаний и возможностей клиента предоставляем оборудование стоимостью от 4 (твердотопливные котлы) до 18 миллионов рублей (высокотехнологичные модели известных брендов с возможностью управления через интернет), — рассказывает директор компании Юрий Кравченко. — Ознакомиться с ними можно, посетив выставку, развернутую нами на базе магазина “Строй-мастер” (бывшая текстильная фабрика). Там представлены наиболее популярные, проверенные временем и покупательским спросом марки котлов. Весь товар сертифицирован, произведен с учетом особенностей эксплуатации в условиях Республики Беларусь (климат, жесткость воды, специфика электрических сетей и т. д.), в общем, максимально соответствует интересам нашего потребителя. К слову, говоря об интересах потребителя, хотелось бы напомнить: не следует рисковать, доверяя монтаж или ремонт такого дорогостоящего и опасного оборудования, как газовые котлы, сомнительным специалистам, работающим неофициально. Говорю это не потому, что вижу в “народных умельцах” и “калымщиках” конкурентов, а потому, что в своей практике  постоянно сталкиваюсь с последствиями их неумелых и безответственных действий, влекущих, в лучшем случае, к сокращению срока службы оборудования, а в худшем — несущих угрозу жизни людей и целостности их имущества. Кроме того, если потребитель, покупая у нас котел, заказывает нам и его монтаж, то при этом он не только может быть уверен в качестве работ, но и получает значительную финансовую выгоду, поскольку в таком случае мы предоставляем скидку — и стоимость монтажа составит всего лишь около 900000 рублей.

Обратиться в ООО “Юранд-сервис” можно по телефону 8029-769-56-44.

Владимир МИХАЙЛОВ.

Все новости

Другие статьи рубрики

 
 
 

РЕКЛАМА