Накопительное страхование пенсии — надежное инвестирование в будущее

25.11.2015 14:42 — Новости Экономики | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Участие в программе накопительного страхования дает уникальную возможность накопить средства для дополнительной пенсии, которая станет грамотным инвестированием в счастливое будущее.

Схема страхования в ОАО «Приорбанк» чрезвычайно проста. Изначально клиент накапливает средства для дополнительной пенсии за счет регулярных отчислений на открытый лицевой счет в страховой компании. После достижения установленного пенсионного возраста производится выплата накопленных средств согласно условиям ранее заключенного договора. Выплаты производит дочерняя страховая компания «ПриорЛайф».

Основные условия договора


Предполагаемый срок страхования — разница между датой вступления страхового договора в законную силу и достижением Страхователем установленного законом пенсионного возраста (55 лет — для женщин, 60 лет — для мужчин).

1. Страхование производится в валюте либо в белорусских рублях.

2. Возможные варианты уплаты страховых взносов: ежеквартально, ежемесячно, ежегодно либо единовременно.

3. Дополнительная пенсия выплачивается в течение 5, 10, 15 лет в случае наступления страхового случая и определяется в момент заключения договора о страховании.

4. Дополнительная пенсия может выплачиваться с различной периодичностью по желанию клиента: ежеквартально, ежемесячно, раз в полугодие или ежегодно.

5. В соответствии с действующим законодательством граждане Республики Беларусь имеют право на получение социального налогового вычета в размере, который не превышает 16 миллионов белорусских рублей в течение года.

Пенсионное страхование — выгодная и надежная инвестиция для клиентов, которые ответственно и продуманно подходят к планированию материального положения после окончания трудовой деятельности. Получать дополнительный доход и беречь свое время очень важно для пожилых людей, решивших посвятить свою старость отдыху и заботе о себе.

Страховые взносы могут выплачиваться путем наличного и безналичного расчетов (для физических лиц). Для юридических лиц — только путем безналичного расчета.

Для участия в накопительной программе от ОАО «Приорбанк» необходимо предоставить паспорт клиента, необходимую сумму денежных средств для первого взноса по договору, а также паспортные данные выгодоприобретателя и застрахованного лица.

С полными условиями оказания услуги страхования можно ознакомиться на сайте ОАО «Приорбанк» priorbank.by или получить квалифицированную помощь консультантов в ближайшем отделении банка. 

 
 
 

РЕКЛАМА