Модные цвета Осень-2016

15.11.2016 13:22 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Вне всякого сомнения, цвет – это одна из основных составляющих мира мод. Каждый год и каждый сезон выходит одежда, которая имеет свой уникальный цвет или же его оттенок и осень 2016 не стала исключением из этого ряда. Женская одежда больших размеров имеет свои тенденции. Какие же цвета в тренде этой осень?




1. Это белый. Но белый всегда в тренде, как собственно и черный. Но такие краски больше подходят для строгой официозной одежды, такой как костюмы, или же отдельно брюки и пиджаки.

2. Серый. Этот цвет абсолютно универсальный и в его более темные или более светлые тона может быть окрашена абсолютно любая одежда любого года и сезона.

3. Так же сейчас очень любят окрашивать одежду во все цвета радуги, так как это очень позитивно сказывается на энергетике человека.




Цвета осень 2016


Это очень общие описания цветовых рамок. Давайте же более детальней разберемся, какой же должна быть модная белорусская одежда этой осенью. Поговорим о каждом элементе одежды отдельно и начнем, пожалуй, из свитеров. Здесь цветовой спектр не очень богатый и включает в себя 3 основных цвета и один комбинированный.

1. Конечно же в первую очередь – это черный и белый и на этих цветах не стоит надолго задерживаться.

2. Кремовый. Очень необычный цвет для 2016, но киты моды пожелали именно так. Подобным кремовый и темно-кремовый окрасом обладают и белорусская женская одежда.

3. Что касательно комбинированного окраса, то он заключает в себе черный в белую густую крапинку или же наоборот. Несмотря на то, что звучит это достаточно просто, выглядит первоклассно.

4. Так же, в 2016 году на свитерах присутствуют самые разные цветные узоры из бисера или его более крупного аналога.

Эти тренды осень 2016 касаются и белорусских трикотажных свитеров.




Такие любимые платья

 Идем дальше, теперь стоит поговорить о платьях, так как это одно из самых любимых одеяний представительниц прекрасного пола. Здесь так же не обошлось без изменений, хотя здесь все так же присутствует белый и черный цвета, этой осенью вы сможете побаловать себя платьями и золотого цвета под окрас осенней листвы. Но как бы просто это не звучало, на платья нужно обратить немного больше внимания, а вернее на их тип окраса, чтобы вы могли купить платья больших размеров и при этом оставаться в тренде.

1. Первый вариант цветового дизайна – это доминирующий белый цвет с ромбиками, кубиками, треугольниками или же другими геометрическими фигурами черного цвета.

2. Так же, такая женская одежда может иметь доминирующий цвет черный, но при этом вся фактура платья должна быть украшена белыми полосками, линиями или росчерками.

3. Но, такая стильная одежда может иметь и золотой цвет, без либо каких дополнений или вкраплений. Золото – это главный цвет осени 2016.

Белорусская мода – это высокий стиль по приемлемой цене

И будьте уверены, белорусская мода успевает абсолютно за всеми этими новшествами, так что этой осенью вы сможете выглядеть красиво за разумные деньги. Если же вы ценитель яркой и пестрой одежды, тогда вероятнее всего, вам нужно купить хорошее пончо от белорусского производителя или же кофты и юбки с бахромой и длинными петлями. Такая одежда имеет более праздничный внешний вид, а это значит, что и ее цветовой фактор намного шире. Модные образы осень 2016 на такую одежду заключают в себя следующие цвета.

1. Черный и белый. Больше о них нет смысла говорит.

2. Темно-красный. Данный цвет способен передать все настроение и красоту золотой поры года.

3. Так есть и холодные синие цвета, которые выглядят очень круто, особенно на пончо.

4. Так же такой тип одежды может иметь комбинированный окрас из зеленого и голубого цветов.

Вот они те краски, которые будут сопровождать осень 2016. А чтобы не тратится на брендовые дорогие вещи, можно купить женскую одежду недорого от белорусского производителя. Едва ли вы сможете найти отличие между этим трикотажем и более дороги Европейским.

 
 
 

РЕКЛАМА