Розыгрыш призов от белорусского производителя «Студия 58»: поясная сумка и 2 рюкзака в подарок*

06.04.2018 09:00 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

В конце марта белорусский производитель рюкзаков и сумок «Студия 58» объявил о начале розыгрыша призов для пользователей социальной сети "ВКонтакте". Конкурс продлится до 13 апреля 2018 года, итоги будут подведены в пятницу вечером, они будут зафиксированы на видео. В этот день будут выбраны три победителя, двое из них получат 2 рюкзака в подарок, а третьему достанется поясная сумка. Важно отметить, что счастливчики смогут самостоятельно выбрать понравившуюся модель из каталога компании. Итак, что же нужно сделать? Во-первых, надо подписаться на группу бренда во "ВКонтакте", во-вторых, поставить лайк и сделать репост записи. Участник при этом должен проживать на территории Республики Беларусь, его аккаунт - быть реальным, то есть содержать настоящую фамилию и имя владельца, а на странице не должно быть более 5 репостов розыгрышей других групп.

Призы будут доставлены бесплатно в любую точку страны: курьером, если победитель будет из Минска, почтой, если он будет проживать в другом регионе Беларуси. На выигранный товар будет действовать годовая гарантия, как и на любую другую продукцию бренда "Студия 58". Подробное описание акции можно прочитать в блоге на сайте производителя.

Желающие поучаствовать в конкурсе уже сейчас могут ознакомиться с изделиями, которые производит бренд "Студия 58", например, заглянув в раздел каталога рюкзаков для ноутбуков. Здесь представлены самые разные модели рюкзаков: женские и мужские, ярких оттенков и классических цветов, компактные и очень вместительные, для больших 17-дюймовых лэптопов, а также для средних и небольших устройств. Даже если участнику конкурса не удастся выиграть в этот раз, то у него, как у подписчика группы, сделавшего репост, будет возможность приобрести любое понравившееся изделие по вполне демократичной цене, со скидкой в 10 процентов.

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте классные призы от белорусского производителя качественных рюкзаков и аксессуаров!

*на правах рекламы

 
 
 

РЕКЛАМА