Как выиграть билет на Чемпионат мира по хоккею 2019?

13.03.2019 13:25 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Компания "Мон’дэлис Русь" проводит специальную промоакцию "Хочу в Словакию" в честь Чемпионата мира по хоккею 2019, который пройдет в Словакии с 10 по 26 мая. Редакция рейтинга лучших букмекерских контор РФ online-bookmakers.info подготовила статью о том, как принять участие в рекламной кампании и выиграть билет на ЧМ-2019.

Как принять участие в промоакции "Хочу в Словакию"?

Рекламная кампания "Хочу в Словакию" проводится с 10 февраля по 22 апреля 2019 года. В промоакции могут принять участие все совершеннолетние дееспособные граждане России. Чтобы стать участником конкурса вам нужно выполнить следующие действия:

- Скачайте фотографию с бородой на сайте промоакции "Хочу в Словакию".

- Распечатайте фото и вырежьте бороду по контуру.

- Сделайте селфи с бородой.

- Загрузите фотографию в социальную сеть Instagram или Twitter с хэштегами #брутальныйхоккей и #хочувСловакию.

Конкурсное задание нужно выложить в социальную сеть до 7 апреля. На фото запрещено размещать алкогольную, табачную и наркотическую продукцию, а также информацию, призывающую к насилию или пропагандирующую национальную и расовую нетерпимость. Обратите внимание, что на селфи не должны присутствовать государственные символы (флаг, герб), религиозные атрибуты и объекты культурного наследия.

Пример селфи для конкурса:


Как будет определен победитель промоакции "Хочу в Словакию"?

10 апреля члены жюри выберут победителя среди участников конкурса. Судьи будут оценивать работы по трем критериям:

- Оригинальность;

- уникальность;

- соответствие тематике промоакции.

Организатор рекламной кампании опубликует имя победителя на сайте промоакции в течение 10 дней с момента розыгрыша приза (с 10 по 20 апреля). Обратите внимание, что для участия в конкурсе ваша учетная запись в социальной сети должна быть открытой чтобы члены жюри могли посмотреть на вашу конкурсную работу.

Как получить билет на Чемпионат мира по хоккею 2019?

Победитель конкурса обязан предоставить организатору промоакции свои личные данные:

- Фамилию, имя, отчество и дату рождения;

- адрес регистрации и проживания;

- номер контактного телефона;

- копию ИНН и сканированные изображения первой страницы паспорта и страницы с данными о регистрации.

Главный приз промоакции - электронный сертификат, который дает право на посещение матча группового этапа Чемпионата мира по хоккею 2019.  Победитель конкурса может самостоятельно выбрать интересующий матч и получить билет на двоих, однако, его стоимость не должна превышать 84.000 рублей. На данный момент цена билета на игры групповой стадии составляет не больше 31.814 рублей (по данным сайта StubHub), поэтому у вас будет возможность посетить любую игру.

Почему организаторы выбрали бороду как символ промоакции?

Ни для кого не секрет, что многие хоккеисты очень суеверные люди. И у них есть одна интересная традиция - не брить бороду перед началом игры. Борода для хоккеиста - это символ удачи, поэтому вы можете не только выиграть билет на ЧМ-2019, но и поддержать российских спортсменов, пожелав им успеха своей бородой!

 
 
 

РЕКЛАМА