В Минске трое преступников похитили золотые изделия из ювелирного салона. 21.by

В Минске трое преступников похитили золотые изделия из ювелирного салона

04.04.2016 22:14 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Милиция Минской области разыскивает преступников, похитивших золотые изделия из ювелирного салона «7 карат» в торговом центре «Экспобел» на территории Минского района.

Как сообщил БелаПАН начальник пресс-службы УВД Минского облисполкома Евгений Сачек, кража из торгового зала была совершена 1 апреля с 19:55 до 20:15.

В магазин зашли трое молодых людей. Двое из них активно интересовались ассортиментом золотых изделий. Выбор покупки происходил с разных витрин, и клиентам нужно было внимание сразу двух находившихся в зале продавцов. Этими воспользовался третий преступник.

Не привлекая к своим действиям внимания, молодой человек сумел извлечь из оставленной без присмотра витрины 20 золотых цепочек.

В ходе анализа записей с камер видеонаблюдения магазина установлены трое молодых людей, которые подозреваются в причастности к совершению кражи. Проводятся мероприятия по установлению их личности и местонахождения.

Фото и приметы подозреваемых размещены на сайте УВД.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Милиция Минской области разыскивает преступников, похитивших золотые изделия из ювелирного салона «7 карат» в торговом центре «Экспобел» на территории Минского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика