В Борисове два человека скончались после употребления стеклоомывающей жидкости. Следователями проводится проверка. 21.by

В Борисове два человека скончались после употребления стеклоомывающей жидкости. Следователями проводится проверка

02.02.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Утром 24 января 2019 года от медицинских работников поступило сообщение о смерти 33-летнего мужчины, а также доставлении в больницу в тяжелом состоянии 44-летнего мужчины и его 36-летней супруги с признаками отравления метиловым спиртом.

По предварительным данным следствия, накануне вечером все трое находились в частном доме в д. Пелелюм Борисовского района и распивали низкозамерзающую стеклоомывающую жидкость. Утром на следующий день супруги были доставлены в больницу, где мужчина скончался. Смерть второго была констатирована в доме, где он временно проживал. Женщина находится в реанимации.

Следственно-оперативной группой опрошены местные жители, проведены первоначальные проверочные мероприятия. В ходе осмотра дома изъяты полимерная пятилитровая бутылка со светло-голубой жидкостью, а также чашки с ее остатками.

В рамках проверки следователем назначен ряд экспертиз на предмет установления отравляющих веществ, точной причины смерти граждан и иных обстоятельств. Производство исследований поручено управлению ГКСЭ по Минской области.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Официальный представитель УСК по Минской области

Татьяна Белоног

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Борисовским районным отделом Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту смерти двух человек.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика