Создание сайта

 

Решил реализовать проект футбольного сайта. Бюджет позволял создать не стандартный интернет ресурс, а по-настоящему информативный и качественный сайт. Создал его и занялся самостоятельным продвижением. В моей команде было три человека. Каждый отвечал за свое направление развития сайта. В результате нашей дилетантской работы, мы достигли посещаемости в 100 человек в день. При том, что работали каждый день в течение трех месяцев. Для нас этот уровень посещаемости катастрофически низкий.
Было понятно, что мы раскручиваем сайт неправильно. Нужно было искать профессионалов в этом деле. После продолжительного поиска наткнулся на компанию Web-Etalon. Мне понравилось их портфолио и спектр предоставляемых услуг. Они занимались разработкой сайта, продвижением и аудитом. Да, и цены тоже были приемлемыми.
Связался с представителем компании, обрисовал ему масштаб трагедии и он посоветовал воспользоваться, для начала, услугой аудита сайта, и только после этого приступать к непосредственной раскрутке футбольного сайта.
По итогам аудита были выполнены следующие мероприятия:
- устранены проблемы и ошибки в технической структуре сайта;
- внесены постоянные изменения в юзабилити;
- проанализированы поведенческие факторы;
- произведена ассесорская оценка проекта;
- изучены сайты конкуренты;
- и выполнен детальнейший анализ каждой страницы футбольного сайта.
В итоге, мой проект по-настоящему ожил. Посещаемость увеличилась в десятки раз. При этом, уровень трудозатратности остался прежним. Компания Web Etalon ответственно подошла в процессу и профессионально все сделала. Спасибо им. Они раскручивают сайты в Туле за очень доступную цену.

После аудита, я решил продолжить сотрудничество с ними, и заказал у них раскрутку футбольного сайта на пару месяцев. В результате ежедневная посещаемость проекта составила 2300 человек. Стоило сразу же обратиться к ребятам. А так, я потерял много времени, нервов и сил на безуспешное продвижение сайта в интернете.
Оказывается, аудит сайта - это важнейший компонент, который нужно учитывать при продвижении ресурса.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by