Программа для турагентств, которым нужна достойная эффективность

Сегодня практически невозможно сохранить бизнес, работая неэффективно. Качество работы должно сочетаться с внушительным количеством клиентов – только так туристические агентства могут остаться на плаву. Тем не менее, увеличивать время работы для сотрудников, чтобы справиться со всем объемом работы – плохая идея. Гораздо лучше использовать возможности автоматизации работы турагентства с помощью соответствующего ПО. Как это сделать грамотно и аккуратно?

Для всех агентств, которым нужна достойная эффективность труда, рекомендуется программа Columbis. Это программа для турагентств, задействующий основные каналы работы в каждой компании. Персональный вход предусмотрен для каждого сотрудника, поэтому отследить действия работников не составит труда. В то же время вход предусмотрен в одной из трех ролей – бухгалтера, менеджера или руководителя. Каждому типу пользователя соответствует свой уровень «осведомленности», и свои данные. Так, бухгалтер может просматривать и использовать финансовую информацию (поступления от клиентов, оплата поставщикам услуг), менеджер – полностью вести клиентов (заполняет разделы с личными данными людей), а руководитель – отслеживать работу остальных сотрудников и получать объективный отчет об успехах компании. Мощная поддержка аналитической системы позволит повысить продуктивность труда даже у руководителя, а компании благодаря аналитическим данным могут планировать свою ближайшую зону развития, свою деятельность на необходимый период.

Но и это еще не все! Автоматизация турфирмы с Columbis – это избавление от «офисной» зависимости. Даже если сотрудник находится в другом городе, и ему надо напечатать для клиента пакет документов – он вправе это сделать в любой удобный момент. Для подготовки документов ПО берет данные из форм о клиентах, поэтому любые ошибки или опечатки в договоре и в других местах просто невозможны. А это значит, что ваши менеджеры перестанут тратить время на переделку документов, и займутся непосредственно работой с клиентами.

Эффективность вашей компании – в ваших руках, так как в профильном ПО уже предусмотрено все необходимое, чтобы снять рутину с плеч руководителя, бухгалтера, менеджера.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by