Какие сейчас можно снять квартиры на сутки в Минске? Рассказывает компания Aparton.com

Снять квартиру на сутки в Минске

Многочисленные гости столицы смогут найти ночлег не только в гостиницах, кемпингах, хостелах. К вашим услугам – отличные меблированные квартиры на сутки в Минске.  Вы получаете полный гостиничный сервис, домашний уют, возможность самостоятельно готовить пищу. Все квартиры имеют необходимую бытовую технику, посуду, оборудованы современными видами связи.

Если вы приехали в столицу Беларуси с деловым визитом, вы можете снять квартиру в Минске на сутки  в центральной части города, неподалеку от станций метрополитена и остановок наземного общественного транспорта.

Виды квартир в Минске, которые сегодня сдаются посуточно

В каталоге нашей компании, которая работает без посредников, вы найдете самые лучшие квартиры на сутки в Минске:

  • недорогие квартиры, рассчитанные на проживание  одного или двух человек;
  • современные квартиры бизнес класса;
  • роскошные апартаменты;
  • вип квартиры на сутки для комфортного проживания молодоженов или большой компании.

Лучшие квартиры в Минске посуточно расположены на проспекте Независимости, который считается одним из самых длинных в Европе. Это лучшее месторасположение для всех, приезжающих в наш город. Отсюда начинается знакомство с достопримечательностями Минска. Здесь расположены административные здания, бизнес центры, театры, концертные площадки, парки и спортивные сооружения.

Для тех, кто останавливается  проездом в Минске квартиры на сутки можно снять вблизи привокзальной площади – в шаговой доступности расположены железнодорожный и автовокзал столицы. Если вы прибыли в наш город самолетом, вы можете заказать трансферт из аэропорта. Наши сотрудники незамедлительно доставят вас туда, где вы сняли квартиру в Минске на сутки.

Виды квартир по комнатам

Мы заботимся о том, чтобы сделать ваше пребывание в Минске комфортным и удобным. Предоставить необходимую площадь для проживания и количество комнат. В каталоге компании вы найдете:

  1. Однокомнатные квартиры в Минске на сутки со всеми удобствами. Расположены они на проспекте Независимости, в тихом микрорайоне по улице Заславского, на Красной горке. Снять 1 – комнатную квартиру на сутки в Минске можно очень дешево.
  2. Двухкомнатные квартиры на сутки в Минске оборудованы четырьмя – пятью спальными местами. Также 2-комнатные квартиры на сутки может снять один человек, совместив проживания с местом для работы и деловых встреч. Апартаменты подойдут для семьи с детьми. Такие квартиры оборудованы двумя телевизорами со спутниковой антенной и кабельным ТВ, установленными в изолированных комнатах.
  3. 3 – комнатная квартира на сутки предлагается в аренду молодоженам или большой компании, которая приезжает в Минск на праздники, спортивные соревнования, концерты звезд. Снять трехкомнатные квартиры в Минске посуточно  можно в центре города. С комфортом в них могут проживать до шести человек.
  4. 4 –комнатные квартиры в Минске пользуются повышенным спросом во время празднования Дня города или Нового года. Планируя свою поездку в европейскую столицу, бронируйте заранее апартаменты. Вы получите безусловную гарантию заселения в четырехкомнатную квартиру на сутки в Минске. Вы можете продлить пребывания в нашем городе на длительное время. Мы с удовольствием предложим вам гибкую систему скидок.

Какие средние цены на аренду квартир на сутки в Минске?

Компания Апартон предлагает аренду квартир на суткиВыбрав квартиры на сутки в Минске, цены на которые ниже, чем в гостиничном номере соответствующего класса, вы получите необходимое обслуживание и комфорт. Остановившись в апартаментах, которые любезно предоставит вам наша компания, вы сможете существенно сэкономить семейный бюджет, сократить расходы на командировку.

Даже если вы путешествуйте в одиночку и привыкли к определенному уровню комфорта, стоимость квартиры в Минске на сутки не превысит 40 – 50 долларов. Для путешествующих большой компанией  просторные апартаменты в пересчет на одного человека обойдутся в 10 – 15 долларов. Ваша выгода и в том, что можно самостоятельно готовить завтраки, не теряя времени на обслуживание в кафе.

В зависимости от цели поездки наши сотрудники предложат вам квартиру в непосредственной близости от присутственного места. Вам не придется пользоваться общественным транспортом, можно за считанные минуты добраться до нужного места.

В каталоге нашей компании есть квартиры эконом класса, бизнес - стандарта и элитные квартиры с дизайнерском ремонтом, удобной мебелью, кондиционером, джакузи. Автомобиль, на котором вы путешествуете, можно поставить на безопасную парковку. При необходимости мы предложим вам автомобиль на прокат в личное пользование или предоставим автомобиль представительского класса с водителем.

Средняя стоимость квартир на сутки в Минске варьируется от 35 до 120 долларов. 

Чтобы узнать, какие есть предложение, заходите на наш сайт http://aparton.com


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by