Топ-лидеры в мире спортивной обуви

Сегодня спортивный стиль снова переживает волну популярности. Речь идет не только о молодежном направлении, но и всех без исключения возрастных группах. Так, купить кроссовки в интернете стало первоочередной задачей в списке обновления гардероба для любого россиянина. Разумеется, такая обувь не приобретается на один сезон, поэтому должное внимание уделяется качеству изделий. Итак, какие фирмы заработали наилучшую репутацию у потребителя?

Любимые Nike

За 50 лет существования эта компания успела значительно обогнать именитых конкурентов и сделать счастливыми миллионы покупателей. Все дело в разноплановости модельного ряда и регулярных инновациях. Тут тебе и экипировка для бега, и для игр, и футбольные бутсы, и варианты для прогулок. При этом дизайн и цветовое решение всегда отвечают последним тенденциям моды.

Кроме того, Nike может похвастаться признанием таких спортсменов, как Майкл Джордан, Роналдиньо, Криштиану Роналду, Роджер Федерер, Рафаэль Надаль. Все эти знаменитости в разное время являлись лицом американского бренда.

Ценовая категория – от 4000 и выше.

Долговечные Adidas

Фирма была основана в 1920 году братьями Дасслер. Сейчас она охватывает около 20% мирового рынка и твердо держится на лидирующих позициях. В числе достоинств Adidas удобные ортопедические модели, бутсы со сменными шипами для футболистов и очень высокое качество. Более того, производителем используется технология CLIMACOOL, позволяющая поддерживать оптимальную температуру тела даже в самых экстремальных ситуациях.

Ориентировочная цена – 8000 руб.

Городские New Balance

Если вы хотите купить кроссовки в интернет магазине для повседневной жизни, то выбирайте New Balance. Эта компания работает более 100 лет и специализируется именно на такой продукции. В каждом образце подошва заполнена каучуковой пеной, что обеспечивает большую амортизацию, а яркая расцветка поднимает настроение во время пробежки по парку.

Средняя стоимость – 3500 рублей.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by