Что такое фентези спорт?

 

фэнтези спорт россии

Для болельщиков, которые следят за новостями, будет очень интересным новомодное направление — фентези спорт. Это игра, в которой можно заработать реальные деньги. Суть виртуальной игры в том, чтобы собрать команду из спортсменов. Участники игры — это менеджеры команды. На выделенные деньги нужно подобрать оптимальное сочетание игроков, которые принесут победу и помогут вам заработать.

Правила игры фентези спорт настолько просты, что даже новичок сможет в них разобраться. Болельщик потратит всего пару минут на то, чтобы понять, как играть. Первым делом нужно изучить систему оценок, так как правила оценки действий игроков могут различаться. Это зависит от игровой платформы.

Разновидностей игры в фэнтези спорт России большое количество. Это и футбол, и баскетбол, хоккей, единоборства и другие виды спорта. Самым распространенным является футбол. Чтобы аудитории всегда было интересно и увлекательно, постоянно придумываются оригинальные правила, которые делают игру более эмоциональной.

Платформы игры различаются друг от друга видом спорта и интерфейсом. Однако самым главным отличием является система подсчета очков за какие-либо действия игроков — скоринг.

Например, в футболе для некоторых важны голы, другие принимают во внимание ловлю мяча вратарем и так далее. Для менеджера здесь открыты все двери, то есть он может самостоятельно решать, как и что правильно сделать. После того, как скоринг становится понятным, переходят к более сложным соревнованиям.

На сайте ru.timetodraft.com есть подробная информация о том, как правильно набрать команду, что нужно знать новичкам и многое другое.

Благодаря тому, что площадки предлагают большое количество разных турниров, фентези спорт всегда будет интересен менеджерам.

В основном команда набирается в рамках одной лиги, но существуют и комбинированные состязания, в которых тоже можно участвовать. Также игра делится на сезонную и еженедельную. В еженедельных соревнованиях команда набирается на каждый тур. При этом прежние результаты не имеют значения. А в сезонные соревнования команда набирается перед чемпионатом и тренируется весь сезон. Из-за большого промежутка времени, который требуется на тренировку, такие соревнования менее популярны.

Существуют турниры с бесплатным входом и небольшим призовым фондом, которые позволяют новичкам освоиться и понять суть игры. Так вы сможете поиграть без риска для своего кошелька.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by