Ручки с логотипами - чтобы помнили

 

Подарочные наборы ручек с логотипом

Праздников в году много, в том числе и корпоративных. Хочется оставить о них память или просто порадовать сотрудников небольшими подарками. Вот здесь и потребуются услуги компании "Комплекс Союз". Ассортимент большой: VIP сувениры, футляры для визиток, бумажники, оригинальные зажимы для купюр, всевозможные наборы, папки, портфели, электроника. Выбор большой. Все зависит от праздника. Если поздравить с днем рождения, это одно, если праздник общий - подход другой. Подарки каждому члену коллектива интереснее, если они разные. Но, если шеф решил сделать одинаковые, то подойдут подарочные наборы ручек с логотипом. Их можно заказать на сайте компании. К логотипу компании можно добавить индивидуально каждому его имя или имя его половинки. Поскольку это набор, то есть несколько ручек, то есть возможность на каждой сделать разное украшение. Оно должно соответствовать должности или характеру сотрудника, может быть пожелания к изменению поведения. Например, смайлик с улыбкой хмурому человеку и так далее. Ручки, посуда, флешки - это самые распространенные и простые подарки.

Если сувениры касаются группы людей, которые на отдыхе объединяются в команды, им можно дарить одинаковые сумки со спортивными логотипами. Может быть футболки с шутливыми изображениями, которые вызовут улыбку и хорошее настроение. Шапочки с одинаковым логотипом объединят в стремлении к победе. Мужчинам всегда нравится получить в подарок очередной карманный ножик или тестер для определения паров алкоголя. Женщин порадуют красивые разноцветные зонты для пляжа. Общим подарком для коллектива будет набор мячей. Футбольный и волейбольный, они будут кстати на любой вылазке на природу. Так же как туристические принадлежности для общего пользования. Коллектив всегда укрепляется общими походами, экскурсиями, поездками в другую страну на выходные или праздничные дни.

То, что начинается с набора обычных ручек с логотипом, может продолжиться дружбой коллектива. Это значит, что работа может быть более слаженной. Ведь теперь друг друга понимают с полуслова. И разделение на команды условно. Перед каждым праздником можно обдумывать, что подарить коллективу или друзьям для общего отдыха. Компания "Комплекс Союз" будет вам помогать в этом разрабатывая интересные новинки силами дизайнеров и успехами современных технологий.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by