Андрей Стрелков: чувствуете ли вы себя защищенными?

 

В бывшем известный юрист Андрей Стрелков в эксклюзивном интервью рассказал о том, как обманывают в судах простых людей, как следователи полиции своевольничают и сдирают последние деньги с людей, обвиняемых в мелких преступлениях. В основном это провинившаяся молодежь, родители, которых готовы платить любые деньги, чтобы вытащить из неприятностей своих отпрысков. Своеволие происходит везде, куда ни глянь, земельные дела, уголовные, гражданские, квартирные вопросы. Из-за чего развелось много юристов, которые завышают цены, занимаются откровенным разводом, затягивая дела.

«С появлением интернета все усложнилось из-за того, что люди ведутся на консультирование, которое проводят юристы в сети, они только закончили обучение и приступили к работе, сразу хотят много зарабатывать и хватают все дела. Такое положение дел немного усугубляет ситуацию. Правда, есть хороший адвокат в Челябинске, который недорого берет и качественно выполняет свою работу». Но если вам не повезло к нему попасть на прием или по каким-то причинам вы решили продолжить поиски, необходимо знать некоторые нюансы.

Поиск юриста в интернете

Дело в том, что наем юриста через интернет – это покупка кота в мешке. Вы должны прекрасно понимать, что дорогостоящий офис, лощеный вид, дорогой смокинг все это этикетка – реклама, насколько юрист хорош в деле? Какая у него непосредственная специализация, какой опыт работы? Быть или не быть, вот в чем вопрос! Чтобы не гадать и не выкидывать деньги на ветер, специалист Андрей Стрелков даст несколько советов.

Например, вам нужен срочно Адвокат по УДО в Челябинске и вы не знаете, где найти хорошего специалиста. Знаете, какой лучший способ? Называется он в народе «сарафанное радио», как бы ни странно и не дико в двадцать первом веке это не звучало, но именно такой метод лучший и всех известных. Довольные люди, которым некогда помогал юрист, рассказывают своим друзьям, знакомым, на форумах и т.п. Эта информация быстро ширится среди людей. Таким образом, если у вас возникла неразрешимая без адвоката ситуация, вы узнаете о том, что в Челябинске есть замечательный специалист, которому можно себя доверить. Это потому, что рекомендованные юристы самые надежные и проверенные.

В интернете не стоит верить социальным сетям и прочим молодежным площадкам, где слишком молодая аудитория. У солидного юриста очень мало времени сидеть в социальной сети и что-то там постить. Как правило, у хороших адвокатов сайт замещает визитку.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by