Стоит ли покупать МФУ с системой СНПЧ, в чем плюсы устройства?

Современные МФУ объединяют в себе функции принтера, сканера и копировального автомата. Самый экономичный вариант – это устройства с СНПЧ.

Преимущества МФУ на примере устройств Epson

МФУ – это идеальное решение для офиса и дома. Вы получаете устройство, с помощью которого можете выводить на печать качественные фотографии и документы, делать копии и выполнять сканирование. В линейке крупных производителей представлены модели, совмещающие в себе даже функцию факса.

На сайте https://www.inksystem.com.by/all-in-one-ciss/ представлены МФУ с СНПЧ от ведущих брендов: Brother, HP, Canon и Epson. Компания принимает заявки на доставку оргтехники из любой точки СНГ, располагая разветвленной сетью физических магазинов и сервисных центров.

Преимущества МФУ:

  • экономия денег (покупка оргтехники по отдельности обойдется дороже);
  • рациональное использование пространства (аппарат занимает немного места);
  • снижение расходов на обслуживание техники (работать с одним устройством проще).

Нужен надежный помощник в офисе для печати и копирования документов? Тогда выбирайте Epson Expression Home XP-342 – это недорогое устройство, поддерживающее Wi-Fi, что позволит обойтись без проводов. Техника принимает команды от мобильных устройств на базе Android и iOS. К тому же аппарат можно использовать для осуществления облачной печати.

Более дорогие устройства Epson печатают документы разного формата, включая А3, оснащаются сенсорными дисплеями для контроля операций МФУ, картриджами повышенной емкости и пр., к тому же оборудование поддерживает все современные технологии, включая Ethernet и Wi-Fi Direct.

Поддержка СНПЧ поможет снизить затраты на печать

СНПЧ – это специальная система, устанавливаемая на МФУ, она подает чернила из внешних емкостей (колбочек), позволяя обходиться без использования оригинальных картриджей. Емкости имеют большой объем, за счет этого оргтехника легко справляется со значительным объемом работы в непрерывном режиме.

Основной плюс СНПЧ – это снижение расходов на печать в 20-30 раз (точные показатели зависят от вида используемых чернил и модели МФУ). Выделим другие преимущества:

  • простая установка системы, не требующая конструктивных изменений в оборудовании;
  • быстрая заправка, с которой справится даже новичок (особых знаний не требуется);
  • прекрасное качество печати, обеспечиваемое стабильным давлением в системе;
  • повышение производительности оборудования (не нужно тратить время на замену картриджей и пр.).

Подробнее с характеристиками конкретных моделей МФУ можно ознакомиться на сайте магазина.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by