Питание Energy Diet: новое тело – полноценная жизнь!

Результаты, полученные потребителями альтернативного питания Energy Diet доказывают, что полные люди, поставившие на себе крест, могут вернуться к нормальной полноценной жизни, спортсмены –добиться фантастических успехов (подробнее читайте в статье "Energy Diet  помогает набрать вес"). Energy Diet HD помогает оздоровить все системы организма.

Роман Колобоков из Надыма: «Питание Energy Diet впервые в жизни позволило мне вернуть нормальный вес»

В 15 лет мой вес перевалил за 100 кг, и справиться с этим не могли даже жесткие голодовки. Через 6 лет я набрал еще 48 кг. Когда познакомился с альтернативным питанием, поначалу не поверил в действенность Energy Diet. Отрицательных отзывов о продукте я не слышал, но все равно не верилось, что что-то может мне помочь. Однако менеджеры NL International вселили в меня надежду.

Купил питание для стартовой программы, хотя цена Energy Diet мне это еле позволяла. Стал употреблять продукт два раза в день. Постепенно ушла одышка, появилась энергия, обмен веществ улучшился. Увидев первые результаты, я записался в спортзал. После трех месяцев питания и умеренных физических нагрузок я похудел на 26 см в талии и на 24 см в бедрах.

Игорь Глазин из Бийска: «Я наконец-то могу носить вещи, которые мне нравятся»

Я не знаю, как можно оставлять об Energy Diet отрицательные отзывы, ведь это питание помогает людям не только улучшить состояние своего здоровья, но и похудеть. Благодаря питанию Energy Diet  я за 7 месяцев сбросил 45 кг. С того момента прошел год, и вес до сих пор не вернулся. Несмотря на то что мне 40, я чувствую себя на 20!

Семья Данченко: «Мы только успеваем открывать банки с питанием Energy Diet!»

Наша семья уже на протяжении полугода кушает все продукты линейки Energy Diet. Отрицательных отзывов об этом продукте не слышали ни от одной семьи, которой мы советовали это питание. Наоборот, все в восторге.

Михаил Ковальчук из Абакана: «Самое сложное в программе “Старт” - привыкнуть к тому, что я наедаюсь такой небольшой порцией»

Мой вес до употребления Energy Diet был далек от идеального. Я бывший спортсмен. пПосле того как женился, спорт пришлось оставить. Устроившись работать дальнобойщиком, забыл, что такое хорошее питание, а сидячая работа привела к тому, что в 43 года мой вес был 155 кг. 

С питанием от NL International познакомился через знакомую – владелицу сети аптек. Она просто преобразилась благодаря сбалансированному питанию Energy Diet. Отрицательные отзывы о подобных продуктах я слышал не раз, но поговорив с приятельницей, узнал, что есть официальный сайт Energy Diet, где можно подробнее узнать о питании и выбрать для себя одну из специальных программ.

После 4-х месяцев употребления продуктов я похудел на 34 кг. Ушли объемы: в талии 28 см, в бедрах 20 см, в груди – 21 см. Я стал себя прекрасно чувствовать, а главное – правильно питаться!

Дмитрий Богданов, бодибилдер: «Решил попробовать альтернативное питание для подготовки к соревнованиям»

С продуктом я познакомился  в 2007 году благодаря своему партнеру по бизнесу. Он знал, что я готовлюсь к соревнованиям, и предложил попробовать альтернативное питание. Говорил, что для спортсменов оно просто незаменимо. «Отрицательных отзывов об Energy Diet нет»,– уверял меня партнер.

Первое, что порадовало – вкус. Заметил, что питание дает дополнительную энергию: я меньше стал уставать, появился боевой настрой. 

Источник статьи: Energy Diet 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by