Брелок алкотестер – серьезный подарок за несерьезные деньги

 Автолюбитель – личность многогранная и неординарная. Такие «экземпляры» невероятно радуются любым новинкам и вещицам, связанным и с их «железным конем». Если такие есть в кругу знакомых, то смело идите за подарком в автомагазин. Единственный важный нюанс – если вы сомневаетесь в том, что какая-то запчасть подходит или действительно нужна, не покупайте ее без ведома хозяина авто. Лучше раскрыть сюрприз заранее, чем оказаться потом в нелепом положении.

 

Можно купить алкотестер брелок – и полезно и тут же на застолье можно его протестировать. С долей юмора и для дисциплины безопасности полезно. Любой автомобилист оценит ноу-хау и вспомнит о вашей заботе при каждом использовании. Это универсальный подарок, ценность которого для водителя трудно переоценить. Следующий выезд после застолья будет уже без дилеммы: «остановят или нет?!».

 

Современные приборы выводят данные на дисплей мгновенно, просты в обращении и естественно гораздо доступнее, чем например спойлер (который иногда потом «забывают» прикрепить). Есть разные вариации цены. Чувствительность сенсора на дорогих моделях более чуткая и меньше выходит из строя под воздействием высоких показателей. Алкометры электрохимического принципа работы имеют погрешность до 10% и практически не нуждаются в замене сенсора.

 

Полупроводниковые доступнее, но допустимая погрешность показаний – до 25% и 1 – 2 раза в месяц может потребоваться замена сенсора. Нажатием одной кнопки на панели брелка алкотестера прибор готов к работе. Готовность к работе и вывод результата сопровождаются звуковым сигналом. На экран выводятся показатели анализа выдыхаемого воздуха с точностью до сотых. Цифровые данные о промилле алкоголя «расшифровываются» с помощью 3 индикаторов красного, желтого и зеленого цветов, значение которых понятно каждому водителю.

 

Функциональные вещицы автомобилисты ценят гораздо выше, чем обычные побрякушки. Таймер с подсветкой и будильник на брелке алкотестере будут всегда под рукой. Страховка прибором, не нуждающимся в подзарядке и не потребляющим много энергии пригодится в длительных поездках (источник питания – обычные батарейки, как для часов). Приятная особенность для любого покупателя подарка – от вас не потребуются глубокие познания в тонкостях механики и вы не будете чувствовать себя неловко перед профессиональным водителем. Алкотестеры – лидеры среди «умных» автосувениров.

P.s.: Обратите внимание на то, что в комплекте должны быть запасные батарейки.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by