Тематическая свадьба: «за» и «против»

Как известно, свадьба - если уж не самое, то, определенно, одно из самых важных событий в жизни человека. Это одна из целого списка причин, по которым хочется сделать все возможное. чтобы это событие стало ярким, роскошным, запоминающимся для молодоженов и гостей, креативным и интересным. К сожалению, бюджет некоторых не позволяет приглашения на свадьбу заказать в Минске, Москве или Лондоне, отправиться вместе с гостями в красивую европейскую страну или поехать в путешествие на остров в тропиках.

К счастью, вышеперечисленные варианты – далеко не единственный способ превратить традиционную скучную свадьбу в один из самых «джазовых» моментов в вашей жизни и обеспечить приглашенным бурю положительных эмоций, вместо бесполезного просиживания за накрытым столом.

Стоит иметь в виду, что организация тематической свадьбы – немного рискованная затея, потому что каждая мелочь должна быть хорошо продумана, чтобы в ответственный момент не испортить торжественность момента. Кроме того, не стоит забывать о дополнительных затратах для разработки и воплощения в жизнь тематической концепции.

Если Вы решили организовать тематическую свадьбу, помните:

-  Нельзя экономить на деталях, ведь именно от них зависит конечный результат.

-  Гостям должна быть приятна тематика мероприятия, так как нужно, чтобы все пришли в соответствующих нарядах.

- Музыка должна полностью сочетаться с темой праздника. Это создаст более сильное впечатление, нежели современные танцевальные хиты или поднадоевшая свадебная музыка.

-Соответствующие тематике декорации жизненно необходимы для Вашей предстоящей свадьбы.

-Важно выбрать правильного ведущего, которому будет интересна Ваша идея. Кроме того, обратите внимание на его внешность и речь.

- Стоит ли говорить о приглашениях в стиле свадьбы?! Они должны информировать гостей о желательном дресс-коде и о празднике в целом, но не раскрывать всех секретов.


Теперь поговорим о самой тематике мероприятия. Ярким креативщикам с огромным багажом хороших идей наша помощь не понадобится, а вот тем, кто не может похвастаться отлично развитой фантазией, будет интересно почитать продолжение статьи.

Для начала, разберитесь с тем, какая область будет интересна Вам и будущему супругу, а также гостям. Например, идеи на литературную и историческую тематику всегда интересны, не утомительны и красивы. Если Вы увлекаетесь литературой, вы можете использовать в качестве тем романтическую, детективную историю или пиратские истории. 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by