Компания «Эком»: нам важно то, что важно для Вас!

Компания «Эком» на рыке существует уже на протяжении более двадцати лет (дата основания фирмы далекий 1991 год). За это время, можно с уверенностью отмечать, изменилось и изменялось многое. Совершенно иным стал уровень производства, существенные изменения коснулись и представлений о том или ином товаре и клиента, значительно изменился и штат сотрудников компании. Но протяжении всей своей истории, на протяжении периода деятельности фирмы неизменным для нее было, наверное, только одно: старание и желание сделать все таким образом, чтобы клиенту «Экома»было действительно удобно и действительно приятно сотрудничать. А те, кто остался доволен качеством услуг, их оказанием, кому понравился товар (будь это *двери входные* или стеллажи), обязательно вернутся к данному производителю с той лишь целью, чтобы доказать свой выбор и приобрести еще несколько изделий.

И совершенно при этом компании неважным будет то, что предпочитает приобрести покупатель: окна в минске, двери в Молодечно или вообще что-то еще – в любом случае, вниманием к себе, своей собственной персоне, а еще потрясающими своим стилем, дизайном, долговечностью товарами потребитель будет сражен наповал.

Если спросить у всех тех людей, сотрудников и работников, которые трудятся на протяжении довольно длительного времени в ООО «ЭКОМ» (их называют иногда «сторожилами»), в чем же заключается успех всего предприятия, каким образом оно сумело легко и просто за 20 лет подобрать «ключик» к сердцу своего потребителя, то все они практически в один голос ответят. Что ответят? Примерно следующее: весь залог успеха данной компании, которая признана уже на рынке уже давным-давно даже конкурентами, состоит в проведении полного и неукоснительного технологического цикла проектирования. Само собой, составляющими успеха стали еще и быстрая, эффективная сервисная поддержка, такое же быстрое и качественное обслуживании. Отдельно стоит сказать о повышенном внимании фирмы к собственному клиенту. Скорее всего, знаменитое выражение: «желание клиента является самым настоящим законом» как никакое другое отлично будет подходить к описанию деятельности всей компании.

Отдельно стоит сказать, наверное, о продукции. Вся она, без исключения, будь это  шкафы гардеробные или же стеллажи полочные уже давным-давно завоевала на рынке свое признание. «ЭКОМ» может на сегодняшний день с уверенностью похвастаться производством в более, нежели 150 видов многочисленных металлических шкафов. Все изделия при этом нашли своего потребителя и обрели широкое применение. Используются они не только лишь в домах граждан, но и в официальных организациях и учреждениях: в деловых банках, в коммерческих офисах, в продуктовых и промышленных магазинах). Сказать отдельно стоит еще и о таком важном параметре как номенклатура всех компанией производимых шкафов. Разнообразие, разнообразие и еще раз разнообразие, подчеркнутое стилем и красотой – вот это и есть вся продукция «Экома».


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by