Планируете смс рассылки – планируете свой успех!

Планирование рассылки – важная функция в процессе проведения успешного смс маркетинга. И не только потому, что вы для себя сможете детально распланировать маркетинговый план, определив время и дни отправки сообщений. Но еще и потому, что придерживаясь продуманного расписания, вы приучите подписчиков ожидать ваши сообщения рассылки в определенный день недели и время суток.

epochta sms рассылкиС ePochta SMS планирование рассылки стало доступным и легким. Всего пару кликов – и кампания отправится на мобильные телефоны получателей четко в указанное время.

Как единичные уведомления, так и массовые рассылки могут быть отправлены  в режиме реального времени, в конкретное время или постепенно в течение указанного временного промежутка. Особенно эта функция полезна для тех маркетологов, которым требуется отправлять смс сообщения в нерабочее время (например, учитывая часовой пояс и разницу во времени с клиентами), или которым некогда контролировать отправку смс в четко установленное время. Вам не потребуются дополнительные сотрудники, которые будут  специально заняты организацией и рассылкой смс кампаний. Все действия максимально автоматизированы и требуют минимального вмешательства со стороны пользователя, а наличие функции создания смс-шаблонов упрощает работу с сервисом.

Планировщик рассылки позволяет запланировать неограниченное количество текстовых сообщений или рассылок. Используйте его для напоминаний клиентам о значительных событиях или уведомлений о начале акций и т.п.

Если текущий список рассылки состоит из нескольких тысяч адресов, лучшим вариантом рассылки будет плавная отправка сообщений. Это очень важная функция, потому как позволяет не перегружать сервис и гарантирует доставку смс всем абонентам. Суть функции состоит в том, чтобы, создав смс сообщение рассылки, ограничить количество отправляемых сообщений в течение указанного периода времени.

Таким образом, один раз запланировав, вы можете спокойно заняться другими делами, будучи уверенными, что каждый ваш клиент обязательно получит смс уведомление с необходимой информацией. А если еще, как говорится, закрепить весь этот маркетинг массовыми email рассылками, то вы сами вскоре будете удивлены полученным результатам.

Планировщик смс рассылок дает возможность автоматизировать процесс отправки текстовых сообщений по загруженному списку рассылки, сохраняя за пользователем право редактировать созданную кампанию перед очередной ее отправкой.

Подготовлено по материалам сайта http://www.epochta.ru/


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by