Московское Боут Шоу 2013 в Крокус Экспо ждёт гостей

«Московское Боут Шоу 2013», ставшее уже ежегодным, пройдёт в этом году в шестой раз в выставочном комплексе Крокус Экспо с 12 по 17 марта. Московское Боут Шоу является крупнейшей выставкой яхт и катеров в России. На данный момент о своём участии в выставке заявили более 350 компаний со всего мира, среди которых будут все самые знаменитые бренды яхтенного бизнеса. Экспозиции выставки будут разбиты на разделы: «Суда», «Отдых на воде», «Услуги», «Оборудование». Конечно, наибольший интерес для простых зрителей представляют суда, многие из которых являются настоящими произведениями искусства столь прекрасными, что от них сложно оторвать взгляд.

Напомним самые яркие премьеры прошлогоднего Боут Шоу. В 2012 году в Крокус Экспо впервые были представлены частные подводные лодки фирмы U-Boat Russia с максимальной глубиной погружения 180 метров. Кстати, увидеть эти подводные лодки можно будет и в этом году. А наибольший интерес у зрителей вызвали ультрамодный катер V33 Intelligent от компании Velvette Marine и гигантские девятнадцатиметровые яхты Princess 54 и Princess 50 компании «Норд Марин». Кроме того, сенсационно нашёл своего покупателя эксклюзивный летающий ранец Jetlev-Flyer производства германской фирмы MS Watersports.

В этом году экспозиции выставки обещают быть не менее интересными. Тем более, что экспозиции займут рекордную площадь – 45 000 кв. м. Из премьер этого года можно выделить катер Super Air Nautique G23 фирмы Correct Craft с новейшей системой преобразования волны для вейксерфинга, новинку от компании Burevestnik Group, которая представит свой новый катер Chris-Craft Corsair 25, также на выставке можно будет увидеть первую моторную лодку Contest 52МС, произведённую известной голландской верфью Contest Yachts. Кроме того, неизменным интересом всегда пользуется стенд Всероссийская федерация парусного спорта (ВФПС), где можно ознакомиться с программами обучения, а также подобрать и записаться в парусную школу для взрослых и детей. В этом году впервые на стенде ВФПС будет размещён симулятор управления парусной яхтой, на котором смогут попробовать свои силы все желающие.

Ежегодно Московское Боут Шоу вызывает огромный интерес у зрителей. Поэтому все ближайшие гостиницы к Крокус Экспо – нарасхват. Если Вы собираетесь посетить данное мероприятие, то забронировать отель в Москве лучше заранее.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by