Услуги по аренде спецтехники, выполнению земляных работ и продаже пиломатериалов предоставляет компания "Баутехсервис"

Услуги по аренде спецтехники, выполнению земляных работ и продаже пиломатериалов предоставляет компания "Баутехсервис"

Белорусская компания "Баутехсервис" осуществляет свою деятельность по трём направлениям: аренда спецтехники, выполнение земляных работ и продажа пиломатериалов. Остановимся подробнее на каждом из них. И начнём с такого востребованного сегодня направления, как аренда спецтехники. Эта услуга стала такой популярной по нескольким причинам. Во-первых, далеко не каждая строительная компания может позволить себе парк техники. Поэтому оптимальное решение – брать необходимую спецтехнику в аренду. А во-вторых, бывает и такое, что та или иная единица стройтехники нужна для выполнения разовых работ. Покупать её ради однократного использования нецелесообразно, а вот взять в аренду – идеальный выход. У компании "Баутехсервис" есть свой парк стройтехники, включающий спецтехнику различных профилей. В аренду предоставляются бульдозеры и экскаваторы.

Кроме того, частное предприятие "Баутехсервис" предоставляет услуги по выполнению земляных работ на любых объектах. Наличие собственного строительного оборудования, а также штатные квалифицированные специалисты позволяют наладить качественную работу на строящемся объекте. А благодаря комплексному подходу и грамотным техническим решениям специалистов компании "Баутехсервис" строительные работы проводятся эффективно и максимально быстро. А это, в свою очередь, помогает значительно сэкономить средства, выделенные на строительство.

И ещё одно направление в деятельности компании – продажа пиломатериалов. Частное предприятие "Баутехсервис" производит обрезную и необрезную доску, брус и другую древесную продукцию. Подробная информация обо всех услугах компании представлена на её официальном сайте www.bauts.by.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by