Какой подходит макияж для зеленых глаз

Какой подходит макияж для зеленых глаз

Глаза зеленого цвета, не смотря на свою редкость, могут отличаться множеством вариаций оттенков. Поэтому, очень важно знать, каким образом с помощью макияжа несложного исполнения, можно выгодным образом подчеркнуть очи зеленого цвета.

Какие использовать основные цвета

Не смотря на множество оттенков, присущих глазам зеленого цвета, оптимальными цветами макияжа, считаются пастельно-оранжевые, все оттенки розовой палитры. С помощью таких теней можно сделать зеленые очи более яркими, выразительными и усилить природный их цвет.

Макияж для зеленых глаз (тут) с тенями фиолетовых ярких оттенков теней и темной подводки получится более насыщенным. Кроме того, прекрасно гармонировать с зеленым будут и коричневые оттенки. Для менее броского макияжа можно брать золотистые или персиковые тени. Это оптимальные варианты для повседневного макияжа.

Можно отметить, что от природы чисто зеленых, изумрудных цветов глаз существует очень мало. В основном их отличают оттенки желтого, коричневого цвета. Поэтому, выбирая тени, учитывайте свои основные оттенки глаз и не бойтесь их подчеркнуть. Выгодный макияж не оставит вас незамеченной. К примеру, некоторые видео уроки макияжа для зеленых глаз подскажут, как вам выполнить многоцветный вариант макияжа, в котором можно без опаски использовать самые разнообразные тени, от темно-синих до светло-серых оттенков.

Если вам хочется выполнить самостоятельно макияж для зеленых глаз, уроки специальной техники будут очень кстати. С их помощью можно научиться, нужным образом расставлять акценты более темных теней, чтобы глаз имел более выразительную форму. Конечно, это более сложная техника макияжа, и требует навыков, однако зеленые очи очень выгодно проявятся в новом макияже.

Техники нанесения

Для зеленых глаз хорошо подходит многоцветный макияж. Для него нужно подобрать несколько тонов коричневых теней, желательно с красно-коричневым тоном. Верхнюю часть века глаза подчеркните выбранными оттенками, а нижнее веко – контрастным цветом. Еще один прием нанесения, с помощью одного тона. Но здесь желательно на верхнее веко добавить карандаш, имеющий достаточно насыщенный зеленый цвет. Эта техника подходит абсолютно всем женщинам с зелеными глазами, а особенно уместен этот макияж для брюнеток. Попробуйте сами, и обратите внимание, как по-новому сияют ваши глаза.

Следующий вариант макияжа имеет два исполнения – с теплыми или холодными оттенками теней. Верхнюю часть века покрываем розовыми тенями, а уголки – фиолетовыми. Второе исполнение – линию ресниц аккуратно подводим зеленым карандашом, а затем наносим теплые оттенки фиолетового. Сравните два варианта и выберите более подходящий для вас. Но если выбирать макияж для брюнеток, то лучше остановиться на втором методе. http://lucina.ru


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by