Электронный отпугиватель собак – гарантия безопасности ваших детей

Благодаря ремешку, Вы можете носить отпугиватель "Гром-125" на запястье - т.е. он всегда будет "под рукой"Увеличение количества бродячих животных на улицах наших городов стало настоящей проблемой, которую, к сожалению, приходится решать каждому человеку самостоятельно. Своры бродячих собак можно встретить практически повсеместно, и они представляют серьезную угрозу даже для взрослого человека, не говоря уже о детях.

Особенно остро такая проблема стоит у родителей, дети которых уже ходят в школу, в секции и кружки самостоятельно, а если их путь проходит мимо мест, где обычно собираются бродячие собаки, родители не будут спокойны до тех пор, пока ребенок не придет домой. К тому же, даже если собаки и не нападут, они могут очень сильно напугать ребенка и этот страх может остаться на всю жизнь.

Впрочем, обеспечить безопасность своему ребенку и перестать переживать из-за возможного нападения собак на него можно, если купить такой современный электронный отпугиватель собак. Купить ребенку такой прибор, чтобы он постоянно носил его с собой, а также научить пользоваться им, сейчас не составит труда. К тому же, использование такого прибора совершенно безопасно как для самого ребенка, так и для тех животных, против которых он используется.

Небольшое компактное устройство, которое прекрасно уместиться в портфеле, сумке или даже кармане куртки, чтобы постоянно быть под рукой, сможет обеспечить ему гарантию неприкосновенности со стороны бродячих псов. Достаточно только будет при малейших признаках опасности или проявления агрессии со стороны достать его, направить на собаку и нажать кнопку. Кнопка включает мощный ультразвуковой генератор, который генерирует настолько сильный ультразвуковой шум, что собака будет испытывать ужас и просто убежит на расстояние, где этот сигнал не будет ей причинять дискомфорт.

В некоторых моделях для усиления воздействия отпугивающего эффекта применяются еще и сверх яркие светодиоды, вспышки которых дезориентируют животное, что еще больше усиливает эффект воздействия на них. К таким устройствам можно отнести достаточно удачный и функциональный отпугиватель "Собак.нет Вспышка+". Управлять таким прибором очень просто, достаточно направить его на источник угрозы, то есть, на животное и нажать кнопку включения. Конечно, следует подробно рассказать ребенку, что можно делать с таким прибором и когда использовать, объяснить, что это не игрушка и использовать его в режиме отпугивания следует только по назначению.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by