Самый большой магазин «Рублёвский» в Минске

Сеть супермаркетов «Рублёвский» представлена почти четырьмя десятками просторных и комфортных торговых площадок, уютно расположившихся в спальных районах столицы, Витебска, Орши, Гомеля, Гродно и других городов Беларуси. Сегодня магазины «Рублёвский» в Минске – это 39 супермаркетов, собравших на своих полках тысячи разновидностей товаров ежедневной необходимости.

Магазин «Рублёвский» в Минске – это:

  • Сотни метров торговых площадей, более двадцати тысяч наименований продовольственных и бытовых товаров.

Руководители сети особое внимание уделяют ассортименту и качеству представленных для продажи продуктов, поэтому на полках магазина покупатели могут найти широкое разнообразие продукции от ведущих отечественных и иностранных производителей. Тесное сотрудничество с белорусскими и зарубежными компаниями позволяет универсамам сети ежедневно радовать своих покупателей новыми поступлениями качественных и свежих товаров.

  • Приятное обслуживание.

 Все магазины сети работают по принципу самообслуживания, что позволяет покупателям не спеша побродить среди многочисленных полок с товарами и выбрать все необходимое. Кроме того, в торговом зале всегда находятся консультанты и сотрудники, чтобы проинформировать покупателя по любому вопросу относительно предлагаемой продукции.

  • Широкий спектр дополнительных услуг.

На просторной территории супермаркета «Рублёвский» собрались не только качественные продукты, но и уютные кафе, стильные фирменные бутики, сувенирные магазинчики, комната отдыха, салон сотовой связи, цветочный киоск, аптека и, конечно, банкоматы, пункты обмена валют, денежные терминалы и другие необходимые современному жителю столицы объекты сервиса.

  • Уникальные акции, скидки и специальные бонусные программы.

Ежемесячно торговая сеть супермаркетов привлекает новых посетителей многообразием выгодных предложений. Так, универсам «Рублёвский» в Минске предлагает покупателям поучаствовать в различных акциях, позволяющих приобретать товары со скидками, получить бонусы и заработать фишки, в обмен на которые можно купить акционный товар на 50% выгоднее. Кроме того, уже не первый год в каждом супермаркете сети действует специальная пенсионная программа, благодаря которой пенсионеры получают возможность приобретать товары в утренние часы с трехпроцентной скидкой.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by