Специализированный строительный сайт "О стройке" - обновленный облик.

ostroke.by строительный портал

Строительный портал Республики Беларусь «О стройке» - это специализированный интернет-ресурс о ремонте и строительстве с расширенным функционалом и привлекающим внимание дизайном.

В начале лета 2013 года посетители портала увидели обновленную версию сайта, которая была разработана и представлена администрацией сайта Ostroike.by.

О проекте

«О стройке» - это довольно крупный сайт о строительстве и ремонте. Последние новости в сфере строительства, предстоящие выставки и мероприятия, актуальная информация о развитии строительной отрасли – все это освещает белорусский строительный портал. На сайте все кто делает, заказывает или только планирует ремонт, кто задумал строительство жилья и готов приступить к его осуществлению, найдет полезную, интересную и актуальную информацию для себя. Строительный портал Республики Беларусь очень известный – информацию об этом проекте можно найти как в специализированных строительных журналах, так и во многих других изданиях печати.

Что порадует посетителей сайта после его обновления

В первую очередь – это доступный и понятный интерфейс с быстрым доступом к необходимому разделу информации. Каталог, который расширен за счет добавления полезной и необходимой информации об организациях, предоставляемых строительных услугах и материалах.

Благодаря такому расширению не составит труда найти нужных исполнителей, которые справятся с поставленной перед ними задачей. Просто в каталоге услуг нужно выбрать раздел с определенной тематикой и вы получите полное описание услуги, дополнительную информацию по ней и по организации, которая ее оказывает. А в разделе «Строительные материалы» вы найдете не только полное описание строительных материалов, но и контакты продавцов, которым можно оставить онлайн заявку при возникновении вопросов по поводу подходящего материала или при желании его заказать.

Полезная информация и консультации специалистов в рубрике «Вопросы и ответы»

Всем кто ничего не делает вслепую, предоставляется возможность черпать необходимые знания из предоставленных в разделе «Статьи» информационных материалов. Получать ответы на возникшие вопросы, обмениваться опытом и получать компетентную специализированную консультацию, которая публикуется, основываясь на полученной информации от специалистов строительных организаций (партнеров), можно, благодаря новому разделу консультаций «Вопросы и ответы».

Приятная новость

Теперь у всех желающих появилась возможность бесплатно добавить информацию для организаций о продаваемых товарах и предлагаемых строительных услугах. Для этого необходимо просто на страничке «добавить организацию» заполнить заявку и на почтовый ящик, указанный вами, придет письмо с инструкциями с возможностью добавления.

Тендеры также подверглись изменению

Раздел «Тендеры» также подвергся изменениям – он стал более упрощенным. Теперь объявить тендер на поставку материалов или оказания услуг может любой посетитель, оставив необходимую заявку. Единственным неизменным требованием остается корректность заполнения заявки и ее соответствие тематическому ресурсу.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by