Кредитная карта

На сегодняшний день кредитные карты – это очень популярная вещь. Согласитесь, что пользоваться кредитной картой куда удобнее, чем таскать с собой купюры, хорошо если только купюры, а не куча монеток, которые вечно разлетаются в разные стороны, застревают в кармане и вечно мешают. 
Кредитные карты «Русский стандарт»  представляют собой активно развивающуюся разновидность банковских услуг, которые с каждым днем становятся все популярнее и популярнее. Карты Банка «Русский Стандарт» позволяют получать прибыль и сокращать расходы. Именно с помощью этих карт все клиенты банка «Русский стандарт» оплачивают различные услуги и всегда могут следить за тем, сколько денег было потрачено и сколько еще осталось и предстоит потратить. Ведь тратить деньги – это одно удовольствие.  
При выборе любой карточки, как обычной, так и кредитной, необходимо тщательно ознакомиться с перечнем услуг, которые они предлагают, потому что потом можно попасть в неловкую ситуацию.
Процедура получения кредитной карты гораздо проще и удобнее, чем оформление обычного кредита, который потом еще насчитывает кучу процентов, бумажную волокиту и прочую ерунду. Оформить кредитную карту «Русский стандарт» можно в отделениях и офисах Банка, а также в представительствах Банка «Русский Стандарт». Что же вам понадобится, для того, чтобы оформить кредитную карту. Для оформления карты, в зависимости от выбранного кредитного лимита, вам  необходимо предоставить следующие документы: для суммы лимита до 8000 грн необходимы только Паспорт и ИНН, больше ничего не нужно;  на сумму лимита от 8000 до 20 000 грн вам необходимы Паспорт, ИНН и еще один из следующих документов: водительские права, техпаспорт на автомобиль, карта Gold другого банка, паспорт гражданина Украины для выезда заграницу с отметкой о пересечении границы, справка о доходах за 6 месяцев, что вам удобно, то и приносите; на сумму лимита от 20 000 до 40 000 грн. Вам необходима справка о доходах за 6 месяцев, обязательно.
Источник информации: RSB.ua
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by