Услуги проката микроавтобусов без водителя и аренды микроавтобуса с водителем в Минске от компании DreamCars

Прокат микроавтобусов в Минске

Прокат микроавтобуса в Минске – очень удобный вариант для перевозки по городу небольших групп. Наша компания DreamCars предлагает микроавтобусы как для гостей столицы Беларуси, так и для местных жителей. Вы можете выбрать прокат микроавтобуса без водителя или аренду с водителем. Комфортабельные авто рассчитаны на перевозку от 6 до 20 пассажиров. Оснащены всем необходимым для коротких и для дальних поездок. Прокат микроавтобусов в Минске может решить большинство вопросов, связанных с пассажирскими перевозками. На сайте dreamcars.by можно ознакомится с предлагаемыми автомобилями и условиями аренды. Нашими услугами пользуются небольшие фирмы и крупные компании, общественные, коммерческие, спортивные и благотворительные организации, а также частные лица. Профессиональные водители хорошо знают правила обслуживания клиентов. Аренда микроавтобуса возможна в любое время и на любой срок. Мы гарантируем порядочность и ответственность наших сотрудников и высокое качество выполнения каждого заказа. Заказать прокат микроавтобуса в Минске можно из любого населенного пункта.

Аренда микроавтобуса с водителем

Важные мероприятия, которые Вы хотите провести в Минске, могут потребовать перевозки значительного количества приглашенных. Аренда микроавтобусов с водителем гарантированно решит эту проблему. Вы можете взять на прокат один или несколько микроавтобусов с нужным количеством посадочных мест. Для свадебного кортежа кроме легковых авто также понадобится и другой транспорт. Лучше разместить 20 человек в одном автобусе, чем заказывать для них несколько легковых машин. Аренда микроавтобуса с водителем обойдется значительно дешевле, а в комфорте пассажиры не заметят разницы. Эта услуга популярна при организации экскурсий, трансферов и во многих других случаях, когда наличие водителя обязательно. Часто к нашим услугам обращаются различные компании, желающие организовать постоянную доставку сотрудников к месту работы. Аренда микроавтобусов с водителем в Минске оплачивается за каждый час пользования транспортом. В случаях, когда предполагается поездка на дальнее расстояние - действует специальный тарифный план.

Прокат микроавтобуса без водителя

Прокат микроавтобуса без водителя дает большую свободу передвижения. Вы сами решаете, когда и куда ехать. Транспорт предоставляется на срок от одних суток с оплатой за каждые сутки. Компания может предоставить микроавтобус только тем клиентам, которые имеют водительские права соответствующей категории и стажем вождения не менее двух лет. Прокат микроавтобусов в Минске позволит совершить массовый выезд на дачу или пикник. Да мало ли еще может быть ситуаций, когда требуется автомобиль повышенной вместимости. Например прокат микроавтобусов без водителя можно использовать для поездки группы в другой город для участия в каком-либо культурном мероприятии. В чужом городе не придется пользоваться общественным транспортом, т.к. арендованный автобус будет в постоянном Вашем распоряжении. В любом случае перевозка пассажиров на микроавтобусах обходится дешевле, чем на легковом транспорте. Это основная причина популярности данной услуги.

Контакты Автопроката DreamCars

Телефоны: +375 (29) 6666-700,  +375 (29) 344-53-23

Сайт: http://dreamcars.by/

Вконтакте: http://vk.com/dreamcarsby

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by